Автор ThisIsHowIDisappear задал вопрос в разделе Кино, Театр
Кто видел фильмец Джей и молчеливый Боб - Наносят ответный удар??? и получил лучший ответ
Ответ от эл[новичек]
Фильм «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар» режиссёра Кевина Смита, выпущенный студией View Askew Productions, является комедией, тесно связанной с другими его работами. Чтобы полностью понять сюжет и оценить многочисленные отсылки, рекомендуется предварительно посмотреть другие фильмы этой вселенной, такие как «Клерки» и «Догма». Без этого контекста многие шутки и появления знакомых персонажей могут остаться незамеченными. Несмотря на обилие простого юмора, картина содержит мета-подтекст и самоиронию, которые оценят фанаты творчества Смита. Роль Джея исполнил Джейсон Мьюз, чья игра стала одной из визитных карточек ленты. Это не просто набор комичных ситуаций, а полноценное ироничное завершение целой киновселенной.
Смутно припоминаю этих придурков
охереный фильм,смотрел 9 раз,и все равно смешно!ну что сказать,укурки!
мне не понравился
Мне кажется фильмец убогий. "Догма" хорошо пошла, вот и стали нелепые типапродолжения снимать.
Нормальное кино, особенно с хорошим переводом. Сортирный юмор в самом лучшем виде 🙂
фильм про двух дрочил. суперррррррр!!!!джейсон мьюис просто лапочка! он пошлый но классный, я даже не краснела! а фильм про то как они уделывают Деграсси кто-нибудь видел?
Во-првых, не "Таймс", а "Time". Для танкистов: группа такая.
В-вторых, для еще больших танкистов: Совсем недалеко есть такой же вопрос. Мне, в принципе, не сложно написать еще раз.
"Фильм нужно смотреть только после того как хотя бы раз посмотришь все остальные фильмы View Askew (студия Кевина Смита). Если не смотреть остальное, можно многого не понять."
А ведь фильм не ограничивается тупыми матами и пошлостями. Копайте глубже, господа, и будет вам счастье.
Мне понравилось.Не все фильмы у Кевина Смита прикольные, например Клерки-полная фигня.
Кевин Смит и View Askew Productions рулят и ниибёт. Фильм конечно уступает Догме, но все равно это образец того, как надо снимать тупые и пошлые фильмы про укурков.
2Ирианора:
В Клерках ты просто ничего не просекла.
Посоветуйте, пожалуйста, наркоманские комедии)) Укуренные 1,2 Чувак, где моя тачка -----смотрел
Мальчишник в Вегасе
Гарольд и Кумар уходят в отрыв
Тупой и еще тупее
Джей и
подробнее...