Автор Настена задал вопрос в разделе Семья, Дом, Дети
Что делать если бывшая жена моего мужа, постоянно мешает нам жить. и получил лучший ответ
Ответ от Йошкина Кошка[гуру]
Главная роль в решении этой проблемы принадлежит вашему мужу, так как это его бывшая супруга. Ему необходимо четко обозначить границы общения: контакты должны касаться только детей и происходить в строго оговоренное время. Важно помнить, что никто не может незаконно лишить его права видеться с детьми, но и использовать это как повод для постоянных конфликтов недопустимо. Вам не стоит вступать в прямые перепалки или оправдываться перед ней, так как любые эмоциональные реакции только подпитывают ситуацию. Сосредоточьтесь на создании спокойной атмосферы в вашем доме. Если действия бывшей жены переходят в угрозы или преследование, мужу следует фиксировать эти факты и при необходимости обращаться в правоохранительные органы. Сохраняйте единство с мужем и не позволяйте внешним факторам разрушить ваш брак.
не обращать внимания.А теперь встань на ее место и представь себе,как ей живется одной.Сначало была семья.а теперь нет.А угрозы,это как бы ответная реакция на ту боль,которую вы ей причинили.Да.да! В некотором роде и вы виноваты во всем,а муж особенно.Конечно вам будет тяжело,но когда бывшая жена привыкнет,и у нее кто-то появится,она успокоится,и перестанет угрожать.А вы будьте мудрее.Если уж так получилось,что семью разбили,терпите,это временно.
Терпи. Это у многих так. В конечном счете - это ты с её мужем , а не она с твоим. Виновата не жена , а твой муж. Если бы он выставил своей бывшей жесткие условия , то вы жили бы спокойнее.
Пока она не поумнеет и не поймет,что поезд ушел и что пора начинать новую жизнь-так и будет Вас изводить. Все,что можно тут сделать-не принимать близко к сердцу.,Это так-же неизбежно,как осенний дождь,но мы же как-то миримся с тем,что на улице мерзко и мокро,потому что изменить этого не можем.Так и здесь-что бы Вы и Ваш муж не делали-она не отстанет.Остается забить и забыть.
это надо решать с мужем,а ты поменьше обращай на нее внимания,это трюк почти каждой бывшей жены,стихнит когда мужик появится у нее,вы отойдете на задний план,будь умнее не скандаль,муж увидет,что ты умнее,и выбрал тебя не зря
PASLAT ie daleko i bez vozvrata !
Пока он не определится и не поставит все точки над "и" все будет по прежнему и в конце концов вы разбежитесь, ведь от любви до ненависти всего один шаг... А что ты думала, когда уводила чужого мужа, тем более ты знала, что у него дети...Если он ушел от первой - то почему ты думаешь он не уйдет от тебя...(На чужом несчастьи, счастья не построишь). Вот такие дела, а теперь обижайся только на себя...
Да уж,ситуация не в вашу пользу...((( Если честно,то я бы наверное уже с ума сошла от такого,когда тебя зажали со всех сторон...и ты не решаешь...я бы не смогла...и без него не смогла...не знаю...сложно,очень сложно...А если вам с ним вместе уехать в др.город жить,а он сына от той жены бы навещал раз или два в месяц?...Скажите ему,вы же тоже живая!Если вам постоянно больно,это тоже ничем хорошим не закончится...Ну вот я себя знаю,я поступила бы на эмоциях и выставила бы ему ультиматум!НО!!Вы так не делайте!Раз у вас есть дети,так нельзя!..Попробуйте на жалости его к вам сыграть!Ведь если он вас любит,а вы,живя с ним.страдаете от его бывшей,теперь это его проблема!Так пусть попробует ее решить!Он же мужчина тут!или скажите ему,что вы с детьми ненадолго уедете например к вашим родителям,или друзьям,пусть попробует пожить без вас,поймет,как ему плохо и одиноко,и обязательно примет какие-то меры уже по-отношению к своей бывшей!Держитесь и не отчаивайтесь!Всегда есть выход!Удачи!
забудте о ней!! переедте и родите ей на зло ребенка, а лучше несколько!!
удачки))
Rodit rebenka dlya muja
Попробуйте жить втроем.
лучшее средство-это не обращать внимания, т.е. игнорировать
брось ты его,это не жизнь.
А когда то и ты мешала ей жить. Это называется БУМЕРАНГ Получи то, что заработала. А ты думаешь, как ей жилось, если ее мужичек бегал к другой. ? Потерпи теперь сама. А детей они любят и первых жен никогда не забывают.
Подать на неё в суд. какой еще может быть шантаж?
Живите себе а о ней забудте. Ведь по закону суда отец имеет право видиться с детьми когда захочет!
вообще конечно караул...выхода два: 1.бросить его и начать новую жизнь или 2. переехать в другой район или город...
и еще все-таки он должен быть сильней и отстаивать свою позицию и вообще она не имеет право запрещать общаться отцу с сыном, пусть он обратиться в суд...и подумайте где ее мягкое место и тоже шантажируйте, думаю поможет...это на крайняк
если не вы стали причиной разрыва, то лучшее средство игнорировать..а видеться с ребенком может разрешить суд
А если все из-за вас, т.е вы разрушили семью ...то ТАК ВАМ И НАДО
Ranse ty mesala ej,a teper ona mesaet tebe.U nee prav bolse,ona byla pervaja.Socuvstvuju vam.
Вы в снах понимаете? мне редко очн сны снятся, приснилось-что бывший муж просит подписать какие то документы,
Очень часто можно услышать выражение, что сны – это отражение нашего внутреннего подсознания,
подробнее...
что делать если бывшая жена мужа не даёт покоя?
Я бы плевала на все с большой колокольни. Это- не ваши проблемы. Это - проблемы вашего мужа, его
подробнее...
возможен ли союз при разнице в возрасте, если женщина старше на 8-10 лет
Союз, в котором женщина старше на 10 лет, вполне возможен и встречается довольно часто. Разница в
подробнее...
Вспоминаю бывшую
Воспоминания о бывшем партнере естественны, особенно если вас связывали глубокие чувства или общие
подробнее...
Почему Эхнатон расстался с Нефертити?
Вопрос о расставании Эхнатона и Нефертити остаётся предметом дискуссий среди историков. Основная
подробнее...
Что означает эмблема Мерседеса?
История эмблемы Mercedes началась еще в 1880 году. Тогда предприниматель Готлиб Даймлер изобразил
подробнее...
полное имя гера
Полное имя звучит как Герасим.
Происхождение имени Герасим: Имя Герасим пришло в Россию из
подробнее...