Fitgirl кто такая
Автор Ђатьяна Николаевна задал вопрос в разделе Прочие
Кто может рассказать о репакере Fitgirl? и получил лучший ответ
Ответ от
FitGirl — это известный репакер, специализирующийся на максимальном сжатии установочных файлов. Главная особенность заключается в значительном уменьшении объема скачиваемых данных, что удобно при медленном интернете. Например, игра весом 109 гб может быть сжата до 36 гб. Однако за это приходится платить временем: процесс установки может занимать несколько часов из-за высокой нагрузки на систему при распаковке. В инсталлятор встроена проверка файлов по окончании, а сам процесс часто сопровождается музыкой и скриншотами из игры. Мнения пользователей разделяются. Одни ценят качество и отсутствие проблем, если человек понимает основы работы программ. Другие жалуются на долгое время установки по сравнению с репаками от Xatab или Механиков, а также иногда отмечают появление нежелательных значков, например RAdmin, после инсталляции.
Да никто, обычный ре-пакер. Сидит только на сайте tapochek.net, регистрация на котором платная.
Хороший репакер эта FitGirl. На rutor.info она сейчас присутствует, делает хорошие репаки - молодец!
репаки рабочие, но устанавливаются в раза 3 дольше, чем у других репакеров.
Зато качественные)
некоторые репаки долго распаковываются.
ссылка норм она делает! Молодец девчуша...
а фотки есть ее? , хочется проверить насколько она фит ) как о себе говорит)
ребята долго ставятся потому что сжаты сильно за счет чего добивается маленький размер репаков.
Фигня полная повторюсь игры ставит долго очень, теже самые репаки украденные считай от хатаба и сделанные под себя сжатием и все. на чужой славе уехать хотят.
Многие говорят ещё мол качественно) А что про механиков, хатаба и старого репакера феникс наверное забыли ребятки))
ссылка
Ее репаки долго ставятся потому что она их архивирует ппц как. 109 гб превратила в 36 и чего вы думаете ровно 4 часа ставилсь ГТА. Скачивал Хаттаба репак раньше 64гб весил установил за пол часа
Трек просто классный во время установки))
Я конечно всё понимаю, но какого хрена у неё при установки игр, на весь экран разворачивается картинка.
Конечно, если ставить игры на утюг, то никакой репак не поможет. Отличные репаки она делает, и у меня и у друзей все отлично работает.
скачал репак 50гб Наруто распаковка и установка заняла целые сутки на ноутбуке леново Y570-3i...ваще капец...
У это fitgirl нифига ничего никогда не работает и нечего заливать
Мне очень нравится этот Репакер. Считаю что вы напрасно жалуетесь, репаки у неё качественные и для понимающего человека в плане программ на компьютере, никакой репак сложности в установки из себя не представляет. Вдруг она это прочтет, спасибо тебе большое FitGirl =)
В 2 из 3 репаков после установки основного контента выскакивал значок RAdmin'а. безобидный по сути, но неприятно. либо кто-то пытается наживиться, но не понимает чем... либо она (но скорее всего ОН) слишком глуп, раз надеется на такое. тем не менее, к одному из репаков претензий нет. всё чётко
Лично я считаю, что это очень годный репакер, благодаря проверке файлов по окончании установи и хорошего сжатия (не у всех есть хороший интернет), так что проблем с установкой я не замечал. И ко всему этому приятная музыка и красивые скриншоты из игры, которую ты устанавливаешь. Так что советую вам этого репакера.