форма по окуд 0330518



Автор Ѐусский Монархист [W] задал вопрос в разделе Трудовое право

Вопрос. При заполнении граф в формах №Т-5 и №Т-1 форма по ОКПО не меняется в отличи от формы по ОКУД? и получил лучший ответ

Ответ от Nastik[активный]
Код по ОКУД (Общероссийский классификатор управленческой документации) не меняется - каждый тип документа соответствует коду. 0301004 - код приказа о приеме на работу.
Код ОКПО не меняется - он един для документации в рамках этой организации, по сути устанавливается для нужд Росстата. Nastik
Профи
(549)
Да, перепутала, о переводе ))
Если Вы имеете в виду, что дата приказа - 3е число, то такого не должно быть, но на практике, очевидно, допускаются такие огрехи. Еще делают задним числом - т.е. фактически составлен третьего, а написали в дате "1го" и принять тоже "1го". Если стороны все устраивает, почему нет.

Ответ от Леонид Забелин[гуру]
ОКПО в Статистике выдают, но вы бесплатно можете узнать (по ИНН, ОГРН и даже фамилии) . В этой базе есть и ИП и организации. Никаких СМС.
В базе налоговой инспекции его нет.
Там можно узнать много другой информации о предприятии (иногда даже бух. отчетность) и ИП и их связи с другими бизнесами.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Вопрос. При заполнении граф в формах №Т-5 и №Т-1 форма по ОКПО не меняется в отличи от формы по ОКУД?
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*