где лучше отдыхать в тунисе с ребенком



Где лучше отдыхать в августе в болгарии

Автор Ёветлана Путина задал вопрос в разделе Отдых за рубежом

Где лучше отдыхать в августе в Тунисе или Болгарии с ребенком подроском и получил лучший ответ

Ответ от Nature[гуру]
Для отдыха с подростком в августе Болгария является более предпочтительным и безопасным вариантом по сравнению с Тунисом. В Тунисе в это время стоит экстремальная жара, а экскурсионная программа и анимация часто уступают по качеству, к тому же на улицах можно столкнуться с навязчивым вниманием местных жителей. Болгария же встречает гостей лояльным отношением и комфортной погодой. Если вы решаете, где лучше отдыхать в Болгарии в августе, обратите внимание на Албену. Это спокойный курорт с контролируемым въездом и отличным широким пляжем, что идеально для семьи. Отсюда очень удобно на маршрутке или с организованным туром съездить в Варну для прогулок и осмотра достопримечательностей. Также подростку будет интересно посетить красивый ботанический сад в окрестностях Албены и Варны. Такой маршрут сочетает безопасный пляжный досуг с познавательными поездками без изнуряющей жары.

Ответ от КАТРИН[гуру]
вполне в Тунисе.... тоже с семьёй в августе в Тунис собрались.. хотя путевки заказывали заранее... сейчас они подорожали на 40%

Ответ от Mark Zuckerberg[новичек]
Болгария конечно! Тунис - это арабская страна в которой нет ничего! Болгария! Там хорошее отношение к России, особенно у взрослых и старых, Болгария там лучше !!!БЪЛГАРСКИ! БЪЛГАРСКИЙ!! БЪЛГАРСКИ!!

Ответ от Александр Зорич[гуру]
Жарковато в Тунисе в августе, на мой вкус, но, с другой стороны. в Тунисе на предмет "посмотреть" куда интересней. Кто говорит, что в Тунисе нечего смотреть просто там не был...

Ответ от Пантера[гуру]
Тунис небезопасен. Неужели вы забыли о терактах? Они там очень и очень возможны.

Ответ от Black Angel[гуру]
В Тунисе летом адский ад, страшенная жара, возьмете дешёвый отель, со скуки умрёте, это вам не Турция, анимация там слабая и на иностранном языке. Я в Тунисе была, экскурсионка действительно скудная и просто так по городу не погуляешь, местные одолеют.В Болгарию я бы тоже не поехала, мало привлекает эта страна, уж лучше Кипр тогда или Греция.

Ответ от Јан-Гирей[гуру]
ЛУЧШЕ ВСЯКО В БОЛГАРИИ: ПРАВОСЛАВНАЯ СТРАНА И БОЛЬШИНСТВО БОЛГАР НА МАЙДАНЕ НЕ СКАКАЛО!

Ответ от Облако Небесное[гуру]
в Тунисе конечно

Ответ от Людмила шаратон[гуру]
Была в Тунисе в августе несколько раз.. вполне приемлемая температура.. потом могут быть дожди.. И посмотреть есть что..

Ответ от Люси Петровская[гуру]
Подростку будет интереснее в Болгарии, там собирается много молодежи с Европы летом.

Ответ от N.[гуру]
август Болгария идеальнаВ Тунисе время медуз, там их тучи и безопасность под вопросом. Тунис - июнь и сентябрь.

Ответ от Володя Никулин[гуру]
В Болгарии,

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Где лучше отдыхать в августе в Тунисе или Болгарии с ребенком подроском

Хорватия Болгария Черногория. Кто где был? Ваши впечатления и примерная стоимость путевки. Не могу выбрать (
Из предложенных стран лучше всего Черногория.
Болгария недорогая, но в моем понятии это
подробнее...
спросили в 13 августа Гудаута
где лучше отдохнуть в августе?
Август вообще самый лучший месяц для отдыха, хоть где от сочи до европы, бери карту и тыкай, куда
подробнее...
спросили в Чистота
Где лучше отдохнуть в сентябре на Черном море (соченание погода-дешивизна-чистота моря)
Для отдыха на Черном море в сентябре, когда важны погода, чистота воды и бюджет, рассмотрите
подробнее...
спросили в Россия Россия 1
куда съездить отдохнуть летом по (по россии) ...подскажите. ..подскажите пожалуйста
Летом в России много отличных вариантов для отдыха. Для пляжного отпуска подойдет Черноморское
подробнее...
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:
спросили в Июль
Куда полететь отдыхать в Июле?
Июль — разгар сезона, и выбор направления для отдыха за рубежом зависит от ваших предпочтений.
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*