Автор Пользователь удален задал вопрос в разделе Путешествия, Туризм
хочу отдохнуть на Азовском море кто знает где можно и сколько жилье стоит недорого и получил лучший ответ
Ответ от Ђатьянка[активный]
Для недорогого отдыха на Азовском море подходят несколько направлений. В Краснодарском крае это станица Голубицкая с песчано-ракушечным берегом. В частном секторе, в 50 метрах от воды, цены составляли 200–250 рублей с человека в июне и до 400 рублей в августе. В Крыму стоит рассмотреть Щелкино и его окрестности, например Семеновское или Заводское. Добраться можно поездом до станции Семь Колодезей, откуда ходят автобусы. Там чистое море и мало людей, а за развлечениями легко съездить в сам поселок. Недорогое жилье также предлагают в Бердянске и Мариуполе, где комнаты у частников в июне снимают примерно за 250 рублей в сутки, а домики часто находятся почти возле пляжа. Ранее туристы отмечали возможные сложности с проверками при поездке на поезде, но в целом это позволяет существенно сэкономить.
В Бердянске чистое море и жилье не дорогое
Я ездила на машине в станицу Голубицкую (Краснодарский край, Темрюкский р-н) . Мне ОЧЕНЬ понравилось! Море чистое, не такое мелкое, как в том же Джемете. Нормальное. Берег - песок + ракушки. Мы заезжали так: от знака"Голубицкая" сразу первый поворот направо к базам отдыха. В саму станицу не заезжали. Там хуже. А за базами есть частный сектор. Вот там мы и были. Ездила 20 июня. Море теплое, ласковое. На черном море тогда было еще холодно. Цены были по 200-250 руб. с чел. Условия проживания достаточно хорошие. От моря 50 м. В прошлом году в августе было 400 руб. с чел. Но смысла ехать в августе нет. Море тоже, жилье тоже. Нужны будут там телефоны - пиши, отвечу
Наши ездили с 10 июня по 25 июня. Там интересно только если с детьми. Сняли комнаты у частников - 250руб сутки. Ехали на поезде. Сказали, что больше на поезде не поедут (ехали через Украину и проверками достали, чуть с годовалым ребенком не высадили).
Берите билет на Керченский поезд, доезжайте до станции "Семь колодезей" - это поселок Ленино. От него идут автобусы и маршрутки в пос Щелкино - это уже Азовское море. Найдете что-нибудь 100%!!!!А еще совет - брать окрестности Щелкино (какое-нибудь Семеновское, Заводское) - там такое чистое море и реально можно найти места где 1 человек приходиться на 1 квадратный километр!!! А захочется развлечений - пожалуйте в Щелкино, этого всего там навалом!!! (Это ж небезысвестный мыс Казантип!!!)
Собралась на море... Подскажите куда лучше ехать: Сочи, Туапсе, Абхазия,
При выборе курорта важно учесть бюджет и логистику. Расстояние от Туапсе до границы с Абхазией
подробнее...
где можно недорого отдохнуть на черном море с детьми
Для недорогого отдыха на Черном море с детьми лучше всего подойдут Анапа, Евпатория и Геленджик.
подробнее...
Где можно летом на море хорошо и недорого отдохнуть?
Для недорогого летнего отдыха на море в России оптимально выбирать побережье Азовского или Черного
подробнее...
Где можно отдохнуть у моря с детьми недорого?
Недорого понятие-субъективное. А вообще конечно за границей гораздо комфортнее. дешевле к примеру
подробнее...
Ребят, подскажите пожалуйста, где можно отдохнуть в Анапе, чтобы было хорошо и недорого. Что посоветуете?)
Для недорогого отдыха в Анапе выбирайте пригородные поселки: Витязево, Благовещенскую или Сукко. В
подробнее...
Где можно спокойно (без суеты), приятно отдохнуть летом в России на море 2016 июнь-июль?,
Для спокойного и недорогого отдыха на море в России летом лучше всего рассмотреть Азовское и
подробнее...
Где можно недорого отдохнуть в России этим летом? Подскажите, пожалуйста, конкретные точки на карте:)
вот, каждый год отдыхаем, недорого и море в 3-х минутах, народу оч мало, пляж и море
подробнее...
Где можно недорого отдохнуть на море в России вдвоем с мужем?
Для недорогого отдыха вдвоем отлично подходит Азовское море — Приморско-Ахтарск или коса Долгая с
подробнее...
Собираемся с дочерью летом на море Черное или Азовское. Подскажите где можно отдохнуть "дикарями" не дорого?
Для отдыха дикарями с ребенком Азовское море подходит лучше всего. Оно значительно дешевле Черного,
подробнее...