Автор Ольга Чадина задал вопрос в разделе Отдых за рубежом
Где остановиться в Евпатории и получил лучший ответ
Ответ от Алина Марковская[гуру]
Для отдыха в Евпатории и окрестностях лучше выбирать санатории, пансионаты или гостевые дома, особенно при планировании поездки на середину июля. В пик сезона общественные пляжи переполнены, поэтому собственный чистый пляж у заведения становится решающим преимуществом. Хорошим вариантом считается санаторий Гелиос. Опытные отдыхающие советуют выбирать корпус № 2, так как он дешевле, а в стоимость входит трехразовое питание и доступ к собственному пляжу. Также рассмотрите частный сектор. Например, гостевой дом Катерина на базе отдыха Прибой в городе Саки (улица Морская 4) находится на первой береговой линии, в 5 метрах от центрального пляжа и в 90 метрах от моря, предлагая номера с видом на море. Бронируйте жилье заранее, так как к лету места быстро заканчиваются, а цены возрастают.
Там все гостиницы, отели недорогие, в любую - много не потратитесь))
Нигде, скучный курорт, вообще он предназначен для детского отдыха, езжайте в Коктебель, Алушту, Феодосия, Ялта, цены везде примерно одинаковые
Вот тут список гостиниц, санаториев, пансионатов Евпатории с адресами и телефонами ссылка. Раздел "Частный сектор" тоже рекомендую посмотреть, там есть предложение от гостевого дома
Здесь гляньте, встречаются предложения от хозяев на прямую аренду
Когда вы туда приедете, вы будете рады найти хоть какое-нибудь жилье, без выбора.
Моя подруга отдыхает третий год вподряд в санатории "Гелиос",путёвки заказывает через тур. агенство. Отзывы не читайте, они плохие, но это-типичный совковый санаторий, питание хорошее трёхразовое, а главное, рядом свой чистый пляж. Берите корпус № 2,дешевле. С трёхразовым питанием на 12 дней-10 тыс. руб. с человека, и нет проблем со стряпнёй. Я еду с двумя детьми в августе.
там много частных мини гостевых домом и пансионатов.... моя мама каждый год ездит в Евпаторию в частный пансионат "Пчела"...ей нравится до моря 5 мин
где нибудь у моря
А другого курорта. кроме. как Евпатории-нет*?Там же один из рассадников болезней. И пляжи-хуже не найти
В хорошем санатории или гостинице
Там и остановиться
В любой гостинице выбирайте, но там скучно лучше дикадярями езжайте на великах, это кайф
Могу Вам помочь с поиском жилья .
Отдых Крым - Евпатории-2016 http://moretyt.ru
Выбирайте ID обьявления и присылайте
заявки на почту moretyt@bk.ru
ссылка

Гостевой дом у моря " Катерина" в г Саки приглашает Вас и Ваших близких провести летний отпуск на Базе Отдыха "Прибой". Мини-отель у моря расположен в Республике Крым г. Саки, в частном секторе на территории базы отдыха "Прибой", на первой линии в 5-ти метрах от центрального пляжа и в 90-ти метрах от моря, по адресу Саки ул. Морская 4, сектор 15, на первой береговой линии Чёрного моря и пляжа базы отдыха "Прибой". Рядом с гостевым домом "Катерина" находится лучший песчаный пляж Западного Крыма для отдыха с морскими развлечениями, летними заведениями (кафе и рестораны), аттракционами и водными горками. Все номера имеют, прекрасный вид на море г. Евпатория и пгт. Николаевка. У нас Вы можете отдохнуть в однокомнатных и двухкомнатных номерах (стандарт) со всеми удобствами.
Крым, Саки база отдыха Прибой, первая линия от моря.
+797-87-263-545 Вячеслав
+797 87-16-31-33 Денис (viber)

Где остановиться в Крыму ,чтобы все посмотреть весь полуостров?
Осмотреть весь Крым из одной точки сложно из-за размеров полуострова. Лучшая стратегия, где
подробнее...
Можно ли добраться до Крыма на машине через Россию из Москвы?
Если через Россию, то доезжаете до порта "Кавказ". Заезжаете на паром и он вас перевозит через
подробнее...
Куда поехать отдохнуть с ребенком 13 лет на недельку на Черное море из Москвы на своем автомобиле? Где остановиться?
Крым. Моей семье очень нравится поселок Новый Свет (несколько километров от Судака) - расположен на
подробнее...
Севастополь. Где остановиться летом с ребенком 1год(чтобы был кондиционер, 3х разовое питание классно и очень недорого)
Зайдите на сайт "Гостям Севастополя" -там масса предложений, если есть еще вопросы пишите в личку,
подробнее...