Куда ездят отдыхать американцы
Автор Андрей Родыгин задал вопрос в разделе Отдых за рубежом
Где предпочитают отдыхать американцы? Русские "оккупировали" Египет, Турцию, а что выбирают для отпуска граждане США? и получил лучший ответ
Ответ от Ирина[гуру]
Большинство граждан США предпочитают отдыхать внутри своей страны, выбирая такие направления, как Гавайи, Сан-Диего или Майами. Однако те, кто путешествует за рубеж, часто рассматривают Мексику, Доминикану и Ямайку как аналоги наших Турции и Египта. Карибский бассейн и Латинская Америка привлекают их доступностью и теплым климатом, хотя некоторые туристы могут избегать отдельных районов Мексики из-за вопросов безопасности. При наличии средств американцы также охотно едут в Европу, но часто делают упор на посещение музеев и культурных достопримечательностей, поскольку своего теплого моря у них и так достаточно. При этом американских путешественников, включая очень активных пенсионеров, можно встретить в самых неожиданных местах мира, например, на экскурсиях по историческим крепостям Крыма.
конечно же Мексика
Там очень много курортов.
Мой любимый Ривьера майа!
Да они везде! По Европе их очень много. В Канаде.
Справедливости ради надо отметить, что они в разы культурнее наших
куба, доминикана. это для них как для нас турция и египет)))
Мне кажется, они чаще отдыхают у себя на родине, просто на юг едут.
В Доминикане их много, как наверно и во всей латинсокй америке. Для них как для нас тот же самый Египет
Они кстати такие веселые и дружелюбные, во всяком случае мне так показалось)
у американцев нет подобной тяги к морю.
если позволяют средства - американцы едут в Европу по музеям.
а моря-то у них теплого и так дофига!
мои знакомые живут в Нью-Джерси, вполне довольны гудзонским заливом - не слишком теплым и как-то не стремятся прям на теплые моря ехать.
100 процентов гаваи.
канкун и гавайи
Большинство отдыхает внутри страны, небольшая часть путешествует по миру (амеров везде можно встретить) . Роль наших Турции с Египтом для них выполняет Мексика, Ямайка, Доминикана
В этом году ездил в Крым, на экскурсии в Генуэзскую крепость видел толпу америкозких пенсионеров словно стадо баранов, они на костылях перлись, в осенних ботинках и майках с длинными рукавами при жаре 35 градусов в гору мешая проходить остальным экскурсиям.
Коста-Рика, Бразилия, Аргентина, Гавайи.
Доминикану они выбирают, благо лететь недолго..
Анапа
Мои знакомые из Майами отдыхают в Пуэрто-Рике и Коста-Рике, хотя у самих курорт.
Подскажите про пляжные курорты Америки?
Пляжные (морские климатические) курорты США
Гавайи (Гавайские острова)
подробнее...
куда лучше всего отправиться в свадебное путешествие???
Я бы Вам Мальдивы порекомендовала.. . Полное уединение, белоснежные песчанные пляжи, кристально
подробнее...
Где лучше всего отдыхать в конце сентября - первой половине октября? (в плане погоды)
Осенние Турция и Египет идеально подходят тем, кто хочет гарантированно теплой погоды
подробнее...
Скажите, пожалуйста, а какие киноляпы есть в фильме "Семнадцать мгновений весны"
в фильме "Семнадцать мгновений весны"
1 В эффектном финале Штирлиц прилёг отдохнуть от
подробнее...
Кто был в Нью-Йорке? Поделитесь впечатлениями!
Нью-Йорк — город, который никого не оставляет равнодушным. Здесь каждый найдет развлечения по душе:
подробнее...