Автор Ириска задал вопрос в разделе Еда, Кулинария
вы когда нибудь съедали один/одна целую плитку шоколада? см внутри и получил лучший ответ
Ответ от Olga[активный]
Ситуация, когда целая плитка шоколада мгновенно исчезает, часто становится сюжетом забавных роликов, но в реальности это просто признак отличного аппетита или естественной потребности организма в быстрой энергии. Многие спокойно съедают не только стандартные, но и большие 500-граммовые плитки. Такой объем помогает быстро повысить мозговую активность и общий тонус, что особенно полезно перед экзаменами или при пониженном артериальном давлении. Конечно, важно помнить о калорийности и влиянии на вес, но при разумном подходе польза для организма очевидна. Что касается вкуса, многие отдают предпочтение проверенным российским производителям. Наибольшей популярностью пользуются марки Красный Октябрь, Бабаевский и шоколад фабрики имени Крупской. При этом взрослые чаще выбирают горький шоколад, а дети с удовольствием едят молочный. В желании съесть целую плитку за раз нет ничего необычного.
ну плитки такого шоколада не такие уж и большие.у меня сестра500грамовые сьедает.а вот в своей практике такого не припомню.
я с тобой полностью согласна сама ни раз отмечала сданный экзамен такой вкуснючей шоколадкой
Целую? Одна? Легко!!! Можно и не одну :))) Немецкий шоколад был всегда хорошего качества, но я предпочитаю российский. Кстати, в следующий раз попробуйте съесть ее перед экзаменом - тонизирует и повышает мозговую деятельность.
А что такого? Постоянно. Я покупаю по плитке каждому взрослому и специальный детский для детей. У меня пониженное давление , мне даже полезно есть по плитке не меньше!
Нам нравится Красный Октябрь или Бабаевский. Взрослые любят горький, а дети - молочный
Я вообще шоколад обожаю!!! А этот просто сказка!!!
я когда в институте училась каждый день могла съедать целую шоколадку за раз. Шоколад развивает умственную работоспособность. Так что ничего удивительного, только, к сожалению, на вес плохо влияет
Да, вчера например! Просто с ума сходила, безумно хотелось шоколада!! ! Купила Росийский шоколад и всю ее поглатила!! ! Ну может только пару плиточек оставила=) А вообще считаю, что самый вкусный шоколад- фабрики Крупской!!!
Я больше горький отечественный люблю... БАБАЕВСКИЙ!! ! Мняка!! ! Могу и не одну плитку сьесть!! ! :)))))))))))
А в чем трудность. Конечно съедала и не один раз.
поздравляю со сдачей) ) умничка!!! !
а вот самая вкусная шоколадка - милка с карамелью;)
согласен))) было дело)))
я вот как раз ем одна этот шоколад, вернее уже доедаю 🙂
кто-нибудь ворует в супермаркетах.Что будет если поймают/?
Воровство в супермаркетах встречается часто и составляет значительную часть потерь торговых сетей.
подробнее...