Ангел или демон парфюм
Автор Ireine.lis задал вопрос в разделе Косметика, Парфюмерия
Духи Givenchy Ангел и демон ле секрет! Ваши отзывы! фото внутри и получил лучший ответ
Ответ от Психея[гуру]
Givenchy Ange ou Démon Le Secret представляет собой легкий и нежный дневной аромат, который иногда ошибочно называют тяжелым или приторно сладким. На самом деле это свежая и ненавязчивая композиция. В верхних нотах звучат лимон и чай, в сердце раскрываются жасмин и пион, а базу составляют пачули и древесные оттенки. В отличие от оригинального Ange ou Démon, эта версия лишена резкости и звучит гораздо мягче. Прелесть духов в том, как они играют на коже: начинают звучать легкой свежестью, а со временем могут раскрыться более терпким и насыщенным шлейфом. Это элегантный парфюм, который раскрывается индивидуально на каждом человеке, поэтому его обязательно нужно пробовать самостоятельно, чтобы почувствовать всю глубину и понять, подходит ли он именно вам.
У меня начальница ими пользовалась.... Ффффууууу!!!
Для меня очень тяжелый запах-сладкущие-ЖУТЬ!
Мой отзыв даже если кому то не нравиться наплевать! Я быстрее парня сменю нежели мои версачи чёрный кристалл!
отличный аромат... те, кто не могут по достоинству оценить просто не имеют вкуса и не зарбираются в парфюме
Не собиралась отвечать на ваш вопрос, но неприятно зацепил отзыв о том, что ЭТО очень тяжелый и сладкий аромат! Ничего подобного, до сих пор не могу понять-зачем отвечать на вопросы об ароматах, не имея о них никакого представления.
Ange Ou Demon Le Secret-не шедевр конечно, но вполне себе нежный и легкий компот, никакой тяжести и сладости там нет и в помине.
Что уж придавило сладостью-то? Лимон и чай в верхних нотах? -смешно
Жасмин и пион в средних? -еще смешнее
Или может пачули и древесные ноты в базе?
Легкий аромат, без намека на резкость, в отличие от своего предшественника Ange ou Demon,абсолютно не навязчивый, дневной.
Приятный аромат, но какой-то без индивидуальности, на мой вкус.
Аромат мне понравился. Но класссический "Ангел и Демон" нравится мне больше))
Всё очень индивидуально, можно только на себе понять. Посмотрите на этом сайте, там есть отзывы на эти духи:
нравится! нежный и в то же время сочный аромат.
мне в принципе нравяться, они напоминают предыдущий аромат, но более мягкие.
Мне нравится, куплю еще
Девчонки, подскажите! Есть желание приобрести духи шанель- шанс, как он держится, может, что в альтернативу подскажете!
мне нравится от эйвон ю бай унгаро и инканденсанс. ароматы нежные. цветочные. парфюм. держится
подробнее...
Какие, по-вашему, самые красивые названия духов?
Самые красивые названия духов часто звучат как поэтические строки или обещание приключения.
подробнее...
подскажите духи, похожие на ангел демон ле секрет от живанши. или что в этом стиле
Знаете. если довольно-таки строго следовать нотам Ange Ou Demon Le Secret Givenchy, получается, что
подробнее...
а как часто вы покупаете духи одной и той же фирмы?
Частота покупки духов одной фирмы зависит от личных предпочтений. Кто-то годами верен классике, а
подробнее...
Пользовался ли кто-нибудь парфюмом или косметикой CiEl (Си Эль парфюм)
#yaimg206425#
Даже и не сомневайся. Ты ничего не теряешь. Даже если не захочешь
подробнее...