Tommy hilfiger и гоша рубчинский
Автор Anny ivanova задал вопрос в разделе Мода
как вы относитесь к хайповым брендам? НАПРИМЕР Томми Хилфигер, Гоша Рубчинский и получил лучший ответ
Ответ от Marina diamond[гуру]
Отношение к хайповым брендам вроде Гоши Рубчинского и Томми Хилфигер очень разное. Многие носят Томми Хилфигер уже лет двадцать и лишь недавно узнали, что это считается хайповым шмотом. Кто-то ценит бренд за джинсы, а кто-то ждет только коллабораций, например с Джиджи Хадид. К Гоше часто относятся нейтрально, хотя его пародии на логотипы когда-то сильно раскачали уличную моду и связали эти два имени в массовом сознании. Понятие хайпа субъективно: для базы многие выбирают Levi's, Calvin Klein, Lacoste или Columbia, а на выход предпочитают Armani, Gucci, Prada или Versace. В итоге важнее личный комфорт и стиль, а не ажиотаж вокруг названия.
Знать бы еще, что такое "хайповые бренды"...
СПОКОЙНО!
Люблю Томми Хилфигер))) Много одежды этого бренда, но больше всего джинсы))
Лет 20 ношу ТХ и ток щаз узнала, что это, оказывается, " хайповый шмот" 🙂 вот щастье-то привалило, откуда не ждали ...
никак
Я поклонница известного бренда Columbia. В интернет - магазине о котором мне рассказывал друг, можно купить одежду этой фирмы. Этот бренд очень популярен и славится от отменным качеством, а покупая в интернет - магазине сможете сэкономить, так как цены доступные.
Конкретно вещи этих двух брендов не ношу. Одежда на каждый день - Levi's, Calvin Klein, Armani, Gucci, Prada, Lacoste. Одежда на выходной день - Versace, Versace и только Versace. Что-нибудь из этого "хайповое"?
спать хочу
Обожаю Томми