Автор 21RUS задал вопрос в разделе Города и Страны
Такое Чувство, что Чувашию люблю здесь только я. Правда ли это??? и получил лучший ответ
Ответ от Игорь Елатанцев[гуру]
Вы совершенно не одиноки в своих чувствах. Чувашию любят многие, и на это есть масса причин. Гости и местные жители часто отмечают невероятное гостеприимство людей, чистоту и уют городов, особенно столицы республики Чебоксары. Здесь бережно хранят историю: жители с гордостью относятся к памятникам Юрию Гагарину и Василию Чапаеву. Природа края радует красивыми видами, а отдых получается спокойным и душевным. Многие с теплотой вспоминают не только Чебоксары, но и другие города, например, Канаш. Отдельного внимания заслуживает богатая культура: чувашская музыка и язык вызывают живой интерес у тех, кто хочет глубже понять традиции региона. К тому же, здесь комфортно и экономно: цены на рынках и в местных заведениях приятно радуют, а качество местных продуктов всегда на высоте. Даже те, кто пока не бывал в республике лично, но имеет здесь корни, испытывают к ней особую теплоту. Ваша любовь к Чувашии разделяется множеством людей.
нет=))
🙂 ...правда!
Ну почему же? Я, например, вообще всю страну люблю, и Чувашию, и Карелию, и Сахалин, и т. д. Жаль только, что не везде побывала.
НУ Чебы да, а вот Чувашию.. . надо подумать!
Каждый любит, то, что знает....
ЧЮваки! Айда в ЧЮвашию!
У меня бабушкина родня сестра живёт в Чувашии. Я там не был ни разу, но чувствую, что тоже её люблю.
Ну что Вы. Вы так заблуждаетесь. Я всей душой обожаю Чувашию, встаю и засыпаю с мыслью о ней, моя комната увешана ее фото, я слушаю исключительно чувашскую музыку и стремлюсь к изучению Чувашского языка. О, какой отдых в Чувашии, какие виды, какие гостепреимные люди в Чувашии. Да это лучшее место на Земле, да что там Земле - Вселенной. А Вы сами любите Чувашию так, как люблю ее я????
Не могу сказать о всей республике, но в местах, где побывала, мне понравилось. Город Канаш особо запомнился!
правда!!!
жаль что я там не была.... захотелось увидеть даже....
да
Стыдно, но я даже не знаю, где это.
Хорошо там, где нас нет:))) )
Извини, а Чувашия это где?
Мы тоже любим.
ja tam ne bila tak 4to ne mogu ni4ego skazat 🙂
наверно правда. а чувство.. . это херня такая. лучше бы ее не было
и за что ее любить, когда мы сами себя не любим.
Пожалуйста, переведите текст!!!.Помогите плизз те кто английский хорошо знает!!!
Опять июнь и я только что закончил принятие участия в Сабантуи. Это традиционный татарский
подробнее...
Помогите написать не большое сочинение на тему Россия родина моя .
У каждого человека есть малая родина - это родной дом, улица и город, где он родился. Но есть и
подробнее...
Кто как здоровается?
В итальянском языке выбор приветствия зависит от времени суток и степени знакомства. Неформальное
подробнее...
сочинение. Надо написать сочинение - рассуждение о природе родного края, плиз помогите, может есть чтонить в инете ?
Город, улица, дом, тропинка, знакомая до боли, - вот она моя маленькая родина. Ей всего 80. Много
подробнее...
Русский - это кто? Мордва -это русский? или может быть Чуваш?
В советское время как-то стеснялись вписывать в 5ю графу паспорта слова карел, мордвин, чуваш и т.
подробнее...