игра бомбила за рулем



Автор Svetlana задал вопрос в разделе Авто, Мото

Как Вы думаете может ли девушка за рулем "бомбить"? и получил лучший ответ

Ответ от ADela[гуру]
Девушка вполне может работать частным извозом, если подходит к делу с умом. Для безопасности рекомендуется выбирать удобную одежду, минимизировать макияж и иметь базовые навыки самообороны. Некоторые пассажиры изначально предпочитают мужчин в надежде на неформальные уступки, но при согласовании цены охотно едут и с женщиной за рулем. Ночные смены часто вызывают волнение, и этот страх заметен окружающим. Риски существуют всегда, ведь внешне благополучные люди иногда ведут себя неадекватно, поэтому бдительность терять нельзя. Если же вас интересует эта тема в развлекательных целях, существуют бесплатные браузерные игры и симуляторы, где можно безопасно попробовать себя в роли водителя такси без реальных угроз.

Ответ от Xitrojo[эксперт]
почему нет...

Ответ от Ўрий[гуру]
Может, а почему нет? Я видел и не раз, даже ездил с ними ...

Ответ от Владислав Кудрявцев[активный]
C лёгкостью, особенно к такой таксистке!! Но нужно быть готовой ко всяким неожиданностям!!!

Ответ от Неизвестно[мастер]
фильм таксистка не смотрела? в казани есть такси леди, возят только женщины, только женщин

Ответ от Несправляюсь с недотрахом[гуру]
моего знакомого попутчица пыталась ножом в бок ударить, а Вы говорите избирательно. Очень респектабельный на вид молодой человек может такое с Вами сделать!!!!

Ответ от Лапатуха[гуру]
Мы с подругой на её новенькой машинке решились раз на такое: поехали, голосовали 3 парня. Доехали без проблем, хотя страшно было неимоверно! Больше мы таких глупостей не делали!

Ответ от Dozzza[эксперт]
Я считаю что это вполне нормально. Только вот сколько встречал таксисток так они все какието перепуганные: ) если бояться зачем тогда сажают. Кстати из этого могут появиться хорошие знакомства:)

Ответ от Ўлия Ардисламова[активный]
я бомбила, в разное время по разным причинам: бессонница, интерес, деньги. И со своей стороны с уважением отношусь к таким таксисткам.

Ответ от LockHeard Groovmaster[гуру]
Может оно конечно и может но процто када ночью к такой в таси садися она начинает мелка вибрировать и бомбить пад себя....грубо а шшо поделать.. на уме нет плохого кинуть или еще похуже однако боицо.. а если клапан держит есть чувства юмара и мантирофка справа то канечно и кто попытаецо обидеть тот в принципе хилый чувак ты не бойса лупи гада!

Ответ от Кузенька[гуру]
Как самоцелью не занималась, а так если по пути - подхватывала, а если деньги давали, кто ж от них откажется?

Ответ от Аллюр[гуру]
Красноярск - "Женское такси" и "Дамское такси". Разные конторы, но за рулём только женщины и возят женщин. Машины розового цвета.

Ответ от Мила-Я 39rus на RыXике[гуру]
В розовом такси только женщины и работают...какая разница.?..только опасна эта работа)) да и машину убивать....это потом дороже станет))

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Как Вы думаете может ли девушка за рулем "бомбить"?
спросили в Вождение
Уроки вождения! Водители, напишите поэтапно с самого начало как заводить машину.. как трогаться с места за рулём.. и т. д
Сядьте в автомобиль, пристегните ремень безопасности, отрегулируйте зеркала. Убедитесь, что рычаг
подробнее...
спросили в Авоты
Каждый ли может водить авто? Или это тоже талант нужен?
Управлять автомашиной может почти каждый. Человек освоивший велосипед, то есть способный управлять
подробнее...

Хочу купить сыну руль+тормоза как приставку. У кого есть?подойдет ли она к телевизору "лед"?Или только к ноутбуку?
Если вы подключите свой телевизор к компьютеры или ноутбуку - то можно и на телеке играть, но сам
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*