Кто выйграл цска или интер и какой счёт? и получил лучший ответ

Интер 1:0 ЦСКА

Ответ от Andrey Dok-off[эксперт]
выиграл Интер 1:0

Ответ от Ёергей Колотилов[гуру]
Миланский «Интер» в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов на родном «Сан-Сиро» одержал тяжелую, но заслуженную победу над дебютантом этой стадии турнира московским ЦСКА — 1:0.
В стартовых составах команд особых сюрпризов не оказалось — Жозе Моуринью решил не менять тактику и состав, принесшие черно-синим успех в победном матче с лондонским «Челси» , лишь дисквалифицированных Лусио и Тьяго Мотту сменили Марко Матерацци и Деян Станкович. У ЦСКА же не успел восстановиться после травмы Марк Гонсалес, и вместо чилийца в стартовом составе появился Павел Мамаев.
Именно он нарушил в целом спокойное течение первых минут встречи, оставив не у дел двух защитников соперника и ворвавшись в штрафную со своего левого фланга. Там хавбек встретил широкую спину Матерацци и вынужден был нарушить правила. «Интер» ответил штрафным с 35 метров — арбитр встречи англичанин Ховард Уэбб пожалел Георгия Щенникова, не показав тому желтую карточку, а Уэсли Снейдер — Игоря Акинфеева, вступать в дело вратарю армейцев не пришлось. Через некоторое время право на «стандарт» примерно с той же дистанции получил ЦСКА, все тот же Матерацци грубо встретил Кейсуке Хонду. Сергей Игнашевич решился на удар и попал в створ, но голкипер черно-синих Жулио Сезар хорошо выбрал позицию.
В дальнейшем игра и вовсе успокоилась. Несмотря на позиционное преимущество хозяев и неплохую игру в пас, до опасных моментов у ворот Игоря Акинфеева дело не доходило — футболисты обеих команд не стеснялись бить, но их ударам не хватало точности. Поэтому главными событиями первого тайма для болельщиков ЦСКА стали предупреждения, полученные Милошем Красичем и Евгением Алдониным — оба они игру в Москве пропустят. Оживил игру камерунский форвард «Интера» Самюэль Это’О. Звездный нападающий ворвался в штрафную армейцев по правому флангу и пробил, однако попал в оказавшегося на острие атаки Снейдера.
Второй тайм начался с пары опасных дальних ударов в исполнении армейцев, но если Мамаев не попал в створ, то Алдонин заставил потрудиться Сезара, которому пришлось выуживать мяч из-под перекладины. А затем черно-синие начали планомерно нагнетать давление на ворота гостей. Результатом этого вскоре стал самый опасный из созданных к этому моменту «Интером» момент — Станкович прорвался в штрафную, но пробить так и не сумел. И тут миланцев прорвало — после хитрого удара Горана Пандева ворота спас Акинфеев, тут же его бдительность проверил Это'О, а затем счет оказался открыт. Главный голеадор миланцев Диего Милито принял мяч возле чужой штрафной, одним касанием подработал мяч, а следующим уже пробил впритирку со штангой. Защитники армейцев в этом моменте действовали не лучшим образом, а Акинфеев попался на противоходе и не смог оттолкнуться для прыжка.
Предпринятые сразу после этого Слуцким замены ситуации на поле не изменили — ЦСКА почти не помышлял об атаках, хозяева же не думали останавливаться и мечтали о втором голе. Удвоить преимущество «Интер» мог и когда Алексей Березуцкий вынес мяч из пустых ворот после удара Пандева, и когда Это'О вывел к воротам Снейдера, но голландец в упор не попал в ближний угол. За неиспользованные моменты чемпионы Италии едва не поплатились на последних минутах встречи, когда Дейвидас Шемберас «бразильским» забросом пытался вывести на ударную позицию Томаша Нецида, но чешский форвард не сумел толком укротить мяч.
В итоге обе команды остались не до конца довольны результатом — армейцы не сумели оставить ворота в неприкосновенности и в ответной встрече вынуждены будут идти в атаку, а «Интер» не сумел обеспечить себе комфортное преимущество перед поездкой в Москву.
Ответный матч пройдет на стадионе «Лужники» 6 апреля.

Ответ от Cristiano Ronaldo[новичек]
ЦСКА выиграл 6-5

Ответ от Пользователь удален[активный]
ЦСКА 0-1 Интернационале. Голы: 65 минута Диего Милито....

Ответ от W&R Tankist[гуру]
ЦСКА проооиграл

Ответ от Михаил Клещев[гуру]
Интер 1:0

Ответ от Елена Прохорова[эксперт]
наши продули.... на 65 минуте заполучили гол .

Ответ от Ѐоман Барышев[эксперт]
цск проиграл 0:1

Ответ от DNIWE[гуру]
Интер-ЦСКА 1:0

Ответ от Д.[активный]
ЦСКА - Интер 0:1
65' Милито

Ответ от Андрей Чмутов[гуру]
Интeр-ЦСКА 1-0 гол Милито нa 65 мин.

Ответ от Andrei terekhov[эксперт]
А я первый тайм смотрел! наши мяч на ровном месте теряли. надоело смотреть позор-выключил. А они, оказывается, еще и проиграли!

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Кто выйграл цска или интер и какой счёт?