Купить инвалидность 2 группы
Автор НАСТЯ задал вопрос в разделе Семейное право
Я и муж купили инвалидность 2 группа рабочая... скоро у нас будет ребёнок...отразится наша инвалидность на нём и получил лучший ответ
Ответ от Ўрий Логинов[гуру]
Приобретение документов об инвалидности уголовно наказуемо. При плановых переосвидетельствованиях поддельный статус раскроют, что повлечет его аннулирование и юридическую ответственность. На ребенка это повлияет в первую очередь медицински. Если группа получена по наследственному или психиатрическому заболеванию, например с шифром F20, врачи будут уделять повышенное внимание анамнезу малыша. Это не гарантирует диагноз, но риск пристального внимания медиков возрастает. Формально инвалидность дает льготы: приоритет в детский сад, бесплатное питание в школе и субсидии на квартиру. Однако эти преференции действуют только при законном статусе. Мнимые документы в любой момент аннулируют с серьезными последствиями для семьи, поэтому строить на них расчеты крайне опасно.
Как ваша судьба сложилась ?? С рождением и со справками?
если хотите получить льготы, то надо сообщать
Да как ваша инвалидность отразится? Нет конечно. К инвалидам сейчас отношение в обществе улучшается. Коллеги, здесь что все такие правильные, что и камень не за что бросить?
уже отразилась, инвалидность снимут, вас посадят
Раз купили то отразиться может в том что он будет сиротой-вас посадят, а ребенка в детдом отправят
Обязательно отразится! Все Ваши неправедные действия обязательно выйдут Вам плохой стороной...
Вас в тюрьму а ребенка к сожалению в детдом из-за придурков родителей
Ипат
Ъ народ. Я пять лет сужусь. От нее отказаться хочу.. . По психу - f 20? Да?
Тогда ребятки не повезло, коль так. Отобрать могут, а хуже того и ребенку типично-не типичную пришьют.
По подробнее.. . Что за группа, и по какому состоянию...
При оформлении ребенка в садик или школу - у вас будут льготы. По оплате и по получению места.
Льготы по путевкам. Доплата к пенсии в связи с наличием иждивенца.
В общем то боятся статуса " инвалид" не стоит.
Указывать или нет инфу-дело ваше. Чем больше людей знает, тем больше вероятность пролета с мнимыми корочками.. .
Попались продажные врачи так и радуйтесь молча. Из-за таких как вы остальным приходится каждый год деньги искать, чтобы реальную группу не сняли.
Вашей амбулаторной карте указывается инвалидность, потому что вы беременны и проходите абследование. В заявление о принятие ребенка в садик можите указать, чтобы меньше платить за садик, когда пойдет в школу, то заявление в школе, чтобы было бесплатное питание. Можете написать заявление в управляющую компанию, чтобы меньше платить за квартиру.
Мне противно. Писать не буду.
Может ли комиссия ВТЭК отказать человеку в оформлении инвалидности, если по всем обследованиям инвалидность полагается?
почему вы решили, что вам нужна инвалидность?
Инвалидность по диагнозу не
подробнее...
как будут производиться Выплаты по ОСАГО при вреде здоровью с 1 апреля 2015 года ?
так полис у виновника с какой даты действует?
подробнее...
Попросить деньги у богатых.
Просьбы о денежной помощи в открытых обсуждениях редко приводят к результату. Истории о богатых
подробнее...
Нужна помощь. У меня бабушка сходит с ума!!! (шутников прошу не писать)
Если задуматься, как бы ответила сама бабушка на вопрос о том, что с ней происходит, она бы
подробнее...
положено ли инвалиду I группы инвалидная коляска бесплатно
Инвалидная коляска положена бесплатно, но только не инвалидам именно 1 группы, а инвалидам любой
подробнее...