Как армянские парни относятся к русским девушкам
Автор Ёаша Суворова задал вопрос в разделе Прочие взаимоотношения
Как относятся армянские парни к русским девушкам??? и получил лучший ответ
Ответ от Елиз@вета[гуру]
Отношение армянских парней к русским девушкам во многом зависит от воспитания и традиций конкретной семьи. Часто такие мужчины проявляют большую заботу, романтику и щедрость. Однако за это внимание традиционно ожидается ответная отдача: от девушки ждут женственности, умения вести хозяйство, отсутствия вредных привычек и уважения к решениям мужчины. Важную роль играет семья. Парень вряд ли пойдет наперекор воле родителей, поэтому знакомство с родней обычно означает серьезные намерения. Стоит быть готовой к тому, что в консервативных кругах могут неодобрительно относиться к короткой одежде, прогулкам по клубам или общению с друзьями мужского пола. Каждый человек индивидуален, и судить обо всех по одному шаблону нельзя. Но понимание и уважение культурных особенностей партнера всегда помогает построить гармоничные отношения.
а русских парней нет? Бросит ее пусть ей так и надо.
Тут русские парни в холостяках ходят. . а ей армянина подавай.. . ))
ну не знаю.. . вера у нас с ними одна, так что может быть и ничего страшного, хотя я им например не верил и не буду никогда верить.
по разному относятся... смотря что за парни и какой у них интерес...
Если их семья хорошо-то и они хорошо. Иначе-вряд ли они пойдут наперекор семье. А вообще.. если между нами девочками.. все равно не так как ко своим.
нельзя говорить про всех.
каждый индивидуален.
но в общем, они ставят себя выше женщины,
очень пылкие в словах и своих действиях.
+ ко всему великие казановы
У моей подруги муж армянин. Душа в душу живут. Армяне - христианская нация, нормальные люди, а не мусульманская погань.
Я думаю очень даже не плохо..!)
Здесь многие акцентируют на мусульманин/не мусульманин. я вот мусльманин и я Романтик, однолюб, ценю женский род и приклоняюсь к порядочным женщинам. Не сторонник ущемления женских прав и в семье, считаю, муж и жена должны друг друга слышать и понимать. и таких среди нас азербайджанцев-мусульман оооочень много, большинство. Так что, зр вы так однобок думаете. Можно выходить замуж/жениться на любую национальность, лишь бы человеком был хорошим. Но я вот, если честно, женюсь только на азербайджанку и это прямо говорил и говорю. Мир и любовь всем)
Я замужем за арменином и могу прямо сказать что разница между русскими мужчинами с ними большая. Без обид, но арменины более заботливы и более ответственны за отношения и романтику. У нас в России романтика длится только в конфетно-букетный период, а потом её можно не ждать или получать 3 раза в год и то напросившись. Свою девушку они часто балуют и носят на руках, но за эту заботу с девушки будет соответственный спрос. Девушка которая состоит в отношениях с арменином должна быть отличной хозяйкой и хорошо готовить (или если не умеет, то хотя бы стараться быть такой), быть женственной и без вредных привычек, слушаться своего мужчину и принимать его решения как свои. И ещё встречаясь с арменином будьте готовы расстаться с друзьями мужского пола и с гулянками с подругами по клубам а так же с короткими юбками и прочей подобной одеждой. Как и везде мужчина мужчине рознь и нельзя квалифицировать их по одному образцу. Но если ваша подруга настроена на серьёзные отношения и они уже долго встречаются она может попросить его познакомить её с его родителями. Никакой арменин не пригласит девушку на знакомство с родителями если с ней у него ничего серьёзного нет.
Хочу познакомится с армянкой. Нет ли у них неприятия русских? это для них нормально?
нету неприятия. их легко за русских замуж отдают. и знакомые такие есть. мы с мужем дружим с
подробнее...
А девушки армянки красивые? как они относятся к русским парням, замуж за них выходят?
Армянские девушки обладают яркой внешностью и умеют создавать крепкую семью. Восприятие красоты
подробнее...
Правда ли, что армянские парни не встречаются с русскими девушками
Нет, это неправда. Армянские парни вполне могут встречаться с русскими девушками, и такие отношения
подробнее...
Брак между армянином и русской...возможен ли?
Как обладатель весьма древней армянской фамилии скажу вам по секрету - и там и тут есть люди
подробнее...