Автор Nansy look задал вопрос в разделе Косметика, Парфюмерия
Как быть красивой без макияжа? и получил лучший ответ
Ответ от Џна ------[новичек]
Красота без косметики начинается со здоровья и грамотного ухода за собой. Важно наладить режим дня, питание и добавить физическую активность, например, занятия йогой, которые укрепляют внутреннюю энергию и дарят живой блеск глаз. Вместо декоративных средств сделайте акцент на базовом уходе. Очищайте кожу мягко, не растягивая её, и обязательно используйте увлажняющий дневной крем. Если вы привыкли к туши, давайте ресницам отдых и укрепляйте их на ночь касторовым или репейным маслом. Часто дискомфорт без макияжа носит чисто психологический характер: вы просто отвыкли видеть своё естественное лицо, тогда как окружающие воспринимают его свежим и привлекательным. В молодом возрасте тональный крем и пудра обычно не нужны. Достаточно высыпаться, поддерживать чистоту кожи и использовать увлажняющий бальзам для губ, чтобы гармонично подчеркнуть природные данные.
Если на урода положить 5 кг грима, он всё равно будет уродом.
Так что на тебя не сильно влияет эта жалкая тушь для ресниц!
Нужно подобрать хорошую тушь и тщательно ее смывать. Больше думаю ни чем не пользоваться, на самый крайний случай тональным кремом.
Это очень тяжело
если она уже красится, я не думаю, что перестанет это делать от наших советов: )
раз тебе нравится, как ты выглядищь, накрасившись тушью - красся ТОЛЬКО ей! ) Кстати, прозрачная тушь - это скорее основа под основную черную тушь, мне кажется, прозрачная заметно не увеличит объем и длину ресниц) . Вот и все, по минимуму, никаких тональных и пудр! 🙂 ну и на губки бальзамчик 🙂
Я вообще не люблю когда женщина красится. Мне кажется занятия йогой укрепляет дух и внутреннюю энергию. И свет глаз гораздо красивее мазни
Кто тебе сказал, что ты не красивая? В твоём возрасте рано думать о макияже, помне так у вас у девушек своя природная красота можно слегка губы подкрасить и всё,а о макияже нужно думать лет в 35.Мне без макияжа девушки больше нравятся.
Кушай фрукты, пей витамины и больше гуляй на свежем воздухе!
Если переживаешь, что от туши ресницы будут портиться, пользуйся спец. средствами для ресниц на ночь, можно маслом касторовым или репейным. Главное, смывать косметику на ночь аккуратно, не растягивая кожу, спец. умывалками. Тональным кремом лучше не пользоваться в таком возрасте, но если необходимо, то тональный крем всегда наносить на основу (дневной крем) "Ужасной "внешность не будет, если будешь за собой ухаживать. Мое мнение-краситься нужно так, чтобы было незаметно, подчеркнув достоинства, и ничего страшного в этом нет, даже в твоем возрасте, быстрее научишься.
Быть молодой, как ты например, и этого достаточно
Ты просто привыкла к своему образу когда накрашенная. Вот тебе и кажется что ты не красивая.
не стоит красится это же вредно для твоего возросто! красишься недавно 1-2 года хватает что испортить красоту
как стать красивой без косметики?
Настоящая красота без косметики начинается с любви к себе и уверенности. Избавьтесь от комплексов,
подробнее...
как стать красивой? многие говорят, что я не очень красивая, а я хочу быть очень очень красивой! ! помогите))
Как стать красивой (красивым) по-настоящему?
Всякий человек хочет быть красивым
подробнее...
Как стать красивой?
Красота начинается с заботы о себе. Основа всего — полноценный сон длительностью не менее 8 часов.
подробнее...
многие язвят по поводу женщин, а ведь как трудно быть красивой с самого утра и до позднего вечера, верно?
Девушка второй час кряду красится перед зеркалом. Тщательно наносит помаду, тушь, поправляет
подробнее...
как Вы относитесь к девушкам, не пользующимся декоративной косметикой? (тушь, помада, тени...)
Отношение к девушкам, которые не пользуются декоративной косметикой, в первую очередь зависит от
подробнее...
Как стать красивой без макияжа?
Красота без декоративной косметики строится на комплексном уходе и внутренней уверенности. Основа
подробнее...
как узнать на человеке есть порча сглаз или проклятие?
Порча -это болезнь от колдовства" - такое определение нам предлагает словарь Ожегова. На сайтах
подробнее...
Как узнать есть ли на мне сглаз или порча?
Порча -это болезнь от колдовства" - такое определение нам предлагает словарь Ожегова. На сайтах
подробнее...
Какие вы знаете цитаты о прекрасном?
Красота спасет мир, а зло им правит !!!
Чтобы быть счастливым в любви, не нужно быть
подробнее...
Наталья Водянова. Красивая или фотогеничная?
Наталья Водянова обладает именно той редкой фотогеничностью, которая ценится в высокой моде больше
подробнее...