Автор Дарья Иванова задал вопрос в разделе Воспитание детей
Как найти парня в 12 лет? и получил лучший ответ
Ответ от Моро[гуру]
В двенадцать лет желание найти парня часто возникает из-за желания быть как все или казаться взрослее, и это совершенно нормальные чувства. Самый лучший способ познакомиться с новыми людьми — это расширять круг общения через общие интересы. Запишись в спортивную секцию, творческий кружок или школьный клуб по душе. Там ты естественным образом найдешь друзей и знакомых, с которыми есть о чем поговорить. Будь общительной, доброжелательной и не бойся быть собой. Не стоит заводить отношения только ради галочки или потому что они есть у подруг. Сейчас лучшее время уделять внимание учебе, хобби и развитию своих талантов. Уверенные в себе и увлеченные своим делом люди всегда притягивают других. Не торопи события, впереди еще много времени для серьезных чувств, а пока наслаждайся беззаботным детством и крепкой дружбой.
А тебе это нужно так рано? Когда дорастешь тогда и встречайся.
Да и радуйся. Твоя подруга у котроой было шесть парней - шлюха. Так ей и скажи. Вырастет - нафиг ни кому не нужна будет. Рано ещё какие то отношения заводить. Не спеши стать взрослой' ещё успеешь. А детство вернуть невозможно (((((
как не интересно быть серой биомассой, что бы "как у всех" ))Такие девки не интересные, не яркие, не личности... ни кто
А ты не отшивай - одного отошьешь, второго, третьего, а они расскажут своим друзьям. Вот сделай вывод. Будь общительнее с людьми. И чего ты паришься что у тебя нет парня??? Тебе всего 12 лет! И кому какое дело что у тебя на личном фронте? - Жизнь ТВОЯ! Я вообще с первой своей девушкой познакомился в 26! У тебя времени еще предостаточно!
Они тебе сейчас не нужны)) а желание найти себе парня, это всего лишь желание влиться в толпу. Когда тебе будет лет 16, найдеш себе парня лет 20-25. Как правило такие отношения самые долгоживущие. А твои подружки к 16 годам будут потасканными и никому не нужными "женщинами".
Замути в школе с кем-нибудь, лучше из старших классов!
Будь умнее своих одноклассниц. И что, что у всех парень есть? А если все в колодец попрыгают, ты тоже прыгнешь? Деточка, тебе об учёбе думать надо, а не о парнях. Мне 16,парня тоже нет и никогда не было, но я до 14 в куклы играла и до сих пор зубрю уроки. Надо мной тоже все смеялись, что парня нет. И знаешь, почему они перестали смеяться? Потому что зауважали меня за то, что я хорошо учусь, много знаю и всем подсказываю на уроках. Урок на будущее: парням больше нравятся те девушки, которые скромные, и у которых голова ничем ненужным не забита. В 12 лет должны быть детские мечты и фантазии. Ты не видела передачу, как девочка в 13 лет родила? Введи в интернете, почитай, много полезного для себя узнаешь. А влюбиться ещё успеешь, но позже. Удачи
Найдешь на свою задницу приключений
эх, на тебя зубки точат... попадешь к педу - и все...
В школу сходи.
Рано еще "встречаться и целоваться", а то потом будешь тут писать "помогите, мне 14 лет, я беременна". Кто смеется над тобой - те дураки. Чтобы пойти гулять, не обязательно с кем-то встречаться. Найди себе хорошую компанию друзей (запишись в какую-нибудь секцию, там подружишься).
Зачем тебе парень, иди в куклы играй или во что нибудь другое.
Проблема... Да зачем тебе парень в 12 лет? Если нескем сходить в кино, сходи с подругой, наверняка у тебя есть друг детства вот и общайся с ним по дружески, а на других не смотри.
А зачем тебе его искать? Что делать с ним будешь, не замуж ведь выходить.
Ходи на дополнительные занятия, повышай своё образование, будь интересной-и тебя заметят.
Да. Делать мне не чего.
как признаться в девушке любви в 12 лет?
любовь может быть в любом возрасте и любить можно девочку, девушку, женщину, бабушку, НЕ НАДО
подробнее...
Как найти любовь когда тебе всего 12 лет?
Поль, ты конечно супер, просто я не знаю....даже что и сказать...подумай зачем тебе всё это???Какая
подробнее...