Автор Дилька) задал вопрос в разделе Отношения
как намекнуть мальчику что он мне нравится? и получил лучший ответ
Ответ от Derangement[мастер]
Попробуйте посматривать на него украдкой (но не сверлите взгядом) , мило улыбаться. Если разговариваете с ним (ну, т. е. вы вообще с ним разговариваете) , дотроньтесь до него слегка, как будто случайно (например, ненадолго прикоснитесь к его руке во время разговора) . Возможно, вы тоже ему нравитесь и он хочет с вами провести время - не отказывайте: зовёт в кино - соглашайтесь, не понравится - обсудите потом. Главное, не избегайте его и не набивайте слишком сильно себе цену. Ну, и не забывайте, чтобы показать, что человек вам симпатичен, говорите с ним о вещах, которые его интересуют - он это оценит.. . А говорить в открытую: "Ты мне нравишься" - как-то не очень.
а зачем намекать? ? скажи в лицо! взрослые люди как ни как !
в лоб...
выпали всё в лоб!
никакие намеки не помогут, до них же как до жирафа доходит: долго и медлительно.. . так что лучше прямо сказать
не намекай! не поможет, скажи просто - извини, не мой типаж!
сказать правду
просто сойдись с ним. Общайся. В общении интересуйся его увлечениями. "ооо! Ты играешь в Линейдж? а что это?... через полчаса.. . да?? ? а что такое сабклас? еще через полчаса: ооо да ты что" и запомни: неподдельный интерес в глазах!! !
ну.. . лучше не намекать... а сказать.. . может не напрямую... может не сказать в лицо... но можно например написать ему... ) так что удачи))
как написать парню что он мне нравится? Я не уверена нравлюсь ли я ему
Может не стоит пока раскрывать свои чувства, пока нет уверенности во взаимности..
Отказ не
подробнее...
как предложить мальчику встречаться?
Не слушай тех, кто говорит "мужчина должен сделать первый шаг", если не хочешь одинокой
подробнее...
как намекнуть мальчику что он тебе нравиться?
Намекать не надо, подойди к нему, начни общаться (не навязываясь, немного отстранёно) . Главное -
подробнее...
Блин, как понять что ты нравишься мальчику?
По его знакам внимания
По его доброжелательному отношению
По блеску глаз
По
подробнее...
как признаться мальчику что я его люблю?
Мы привыкли к тому, что представитель сильной половины человечества делает первый шаг в отношениях,
подробнее...
Если я влюбилась!! ! Как сказать мальчику что я его люблю?? ? И как это сказать, может ему лючше вк написать!! !
Намекни ему, пофлиртуй с ним, напиши ему "Приснись мне сегодня, и сладких снов тебе: * " Он должен
подробнее...
Как сказать (намекнуть) мальчику (однокласснику) что он тебе безумно нравится? Если можно то желательно через интернет))
все, пропала надежда на будущее поколение)) ) так вымер
подробнее...
Секс со взрослой женщиной (очень нужен совет)
Ну помоги тёте, будь хорошим мальчиком, мож она и оценит?
подробнее...
Если девочка хочет чтобы мальчик поцеловал, а мальчик так не делает. Как ей быть? красиво ли девушке делать первый шаг?
1 надо не просто хотеть надо намекнуть
2 если он не понимает надо подумать почему (плохо
подробнее...