как настроить микрофон для караоке на компьютере



Как настроить микрофон для караоке

Автор Александр Омельянович задал вопрос в разделе Прочее компьютерное

Как настроить микрофон для караоке на компьютере? В настройках всё на максимуме. Везде галочки стоят. Микрофон отличный! и получил лучший ответ

Ответ от .[гуру]
Главная причина проблем с караоке-микрофоном на ПК — несовпадение разъемов. Вход звуковой карты стерео, а выход микрофона часто моно. Из-за этого звук идет только из одной колонки или очень тихий. Обязательно используйте переходник с моно на стерео, если его не было в комплекте. Подключите микрофон в розовый разъем, а наушники или колонки в зеленый. В настройках звука Windows откройте вкладку Запись, выберите микрофон и зайдите в Свойства. На вкладке Прослушать отметьте пункт Прослушивать с этого устройства. На вкладке Уровни убедитесь, что значок динамика не перечеркнут красным, и при необходимости увеличьте громкость или добавьте усиление микрофона.

Ответ от Florida[новичек]
Норм вопрос

Ответ от Влад[гуру]
Др. микро. попробуй.

Ответ от I'm not NAS I starves[новичек]
А вторая колонка вкл?

Ответ от Давид Абдрахманов[новичек]
В интернете поищи!

Ответ от Џхо Гугль Рамблерович[гуру]
выбрать устройство записи по умолчанию микрофон

Ответ от Владик Копылов[новичек]
Микрофон нормальный?

Ответ от Дамир Шаймарданов[новичек]
а какой у тя микрофон

Ответ от Никита канев[новичек]
Скачай SimpleWin отличная программа для настройки звука

Ответ от Лёня минияров[активный]
Может нужно скачать дрова?

Ответ от In the darkness[гуру]
в настройки глянь

Ответ от Никита Разорёнов[новичек]
хз

Ответ от Aidar24 Aidar24[новичек]
Для начало напиши Модель микрофона?Модель звуковой карты? и есть ли переходник.

Ответ от Stepeecoyote[гуру]
Копаться в настройках!

Ответ от Viktor internet[мастер]
Если звука два ползунка то пробуй отключит один полность и с другим тоже самое, если нет, пиши мне в личку

Ответ от ИваН[гуру]
Вход у компа стерео, а выход микрофона моно. Нужен переходник с моно на стерео.

Ответ от Анастасия Маннова[гуру]
"Втыкаю в штекер для микро, голос слышно только в одной колонке"-"Вход у компа стерео, а выход микрофона моно"Втыкаю в другой штекер не предназначенный для микро звук слышен в обоих колонках но очень тихо - это видимо вы подключаете к гарнитурному выходу, там не совпадают контакты.вывод беги за переходником, если в комплекте не было.... кстати это очень странно.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Как настроить микрофон для караоке на компьютере? В настройках всё на максимуме. Везде галочки стоят. Микрофон отличный!

Подарили микрофон для караоке, нужна ли программа дополнительная?
Нет, не нужна. Нужно его воткнуть в правильно гнездо (как правило розового/красного или оранжевого
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*