Как распаковать архив с паролем
Автор Булат Мардеханов задал вопрос в разделе Другие языки и технологии
Как распаковать архив с паролем, если пароль распаковки архива не знаешь? Что сделать, помогите? и получил лучший ответ
Ответ от Bobct[активный]
Если пароль от архива неизвестен, технически существует только один способ его открыть, а именно метод полного перебора символов с помощью специализированных программ. Скорость и успех такого подбора напрямую зависят от сложности пароля. Если вы знаете примерную длину и набор использованных символов, задача решается значительно быстрее. Перед запуском перебора стоит попробовать самые очевидные варианты. Например, если архив был скачан с конкретного сайта, очень часто в качестве пароля используется адрес этого сайта или его название. Однако на практике перебор длинных и сложных паролей может занять неоправданно много времени. В большинстве случаев гораздо проще и надежнее просто найти этот же файл без парольной защиты и скачать его заново, чем тратить время на попытки взлома.
узнай пароль, по другому некак.
нужно найти пароль
Хакерсофт. ру
2 варианта 1 Забить 2 скачать прогу для взлома пароля на архиве и долго и нудно его ломать хотя время завист отт того знаеш ли ты колво букв цифр или знаеш из чего он сосотоит из букв или цифр.
Если знаешь с какого сайта скачан архив, попробуй ввести адрес сайта. например
только методом подбора.если жить собираешься вечно - прога тебе пароль подберёт...
Просто Enter попробуй нажать ...иногда помогает.
пароль должен тоже в архиве
часта пароль ето ссылка на сайт
по мне так легче найти на другом ресурсе и скачать по новой.зы, часто бывает так, качаешь, ломаешь, а в итоге, это совсем не нужная тебе хрень =)
Как запаролить архив с помощью программы RAR
нажимаеш правой кнопкой на папке которые будеш архивировать там на надпись добавить архив дальше
подробнее...
помогите! как открыть порт 443? Поподробнее пожалуйста!!!
Скачайте последнюю версию Squid для Windows 2000 (Windows XP). На момент написания последней была
подробнее...
Как взломать пароль на ноутбуке! Поставила пароль и забыла...
Если скачаете этот файл (весит примерно 400 метров) распакуйте архив и запишите iso образ на cd
подробнее...
как у WinRAR архива убрать пароль, если его знаю?
Перепаковать, иначе нельзя.
Ну процесс перепаковки можно автоматизировать и скрыть от глаз
подробнее...