Как попасть в шоу бизнес простому человеку
Автор Desert Rose задал вопрос в разделе Светская жизнь и Шоубизнес
Как попасть в шоу-бизнес? с чего надо начать? и получил лучший ответ
Ответ от Кристина Kristina[гуру]
Чтобы попасть в шоу-бизнес, необходимо сочетание четырех ключевых факторов: таланта, огромного желания, финансовых вложений и полезных связей. Начинать стоит с развития своих способностей и создания качественного портфолио или демо-материалов. Активно выступайте на любых доступных площадках, в клубах и на локальных мероприятиях, чтобы заявить о себе и наработать опыт. Параллельно занимайтесь нетворкингом: знакомьтесь с промоутерами, арт-директорами и организаторами, посещая профильные события. Пробиваться самостоятельно без продюсера сложнее, но это дает больше независимости и контроля над карьерой. Раскрутка требует серьезных денег, поэтому поиск спонсора или инвестора часто становится необходимым этапом. Главное — регулярно заявлять о себе в профессиональной среде, совершенствовать мастерство и не забывать о стабильности, пока карьера только набирает обороты.
Нужно отсосать член у спонсора (P.S со слов людей которые начинали путь в шоу биз)
накопи много бабла на раскрутку
Нужны связи, деньги на раскрутку!
я тоже хотела очень попасть.. ну один способ есть. . но деньги тоже нужны очень очень много! .
1- шоу бизнес это ШОУ ..следовательно, концерты, клубы, масштабные мероприятия .
2- бывать в этих местах, знакомиться, узнавать.
3- промоутеры, арт директора, диджеи-они многих знают.
4 -знакомства, чтоб расположить человека к себе ..возможен даже интим. .
5 - когда будете в этой тусовке, то там уже по обстоятельствам, познакомиться, понравиться, рассказать о себе, о большом желании.
6 -если понравишься мужику, то он проспонсирует, если нет, то всё..ищи другого....
Главное связи и расположение к себе людей.
П. С. : у меня есть один знакомый француз. С нашими песни сочиняет., как-то с Данко его видела. Тебе не дать его и-мэйл? 🙂
Главное чтобы был талант и желание, без этого никак: ) Шанс есть всегда, почаще старайтесь выступать, в клубах, на каких - нибудь площадках, в общем светиться где только можно. На сайтах и в интернете - полная фигня, ничего вы не найдете, и спонсора через интеренет никто не ищет. Лучше начинать и пробиваться самой, без продюсера. Конечно так тяжелей, будет много испытаний, но зато надежней, и не надо будет работать на продюсера.
Ну, если у вас есть талант - желаю Вам добиться своего и верю - что с талантом и мозгами Вы своего добьетесь - другое дело, что не стоит забивать на остальную жизнь. Ты хочешь быть - ты будешь. а вы в каком жанре планируете покорять? ( И запомните меня - если вспыхните звездочкой - не забудьте:) )
А я уже все мечтания осуществилa - теперь дело за временем.. .
Ну в общем надеюсь скоро услышать о вас с тв или газет.
для того чтобы попасть в Шоу бизнес вам нужны 4 составляющие. .
Это :
1)огромное Желание туда Попасть )
2)Талант, способности .)
3)Деньги. .
4)Обязательно! - связи )
по кастингом самый лучший выбор
может и повезет но лучше чтоб с детства работать над собой и ходить на кастинги развивать таланты
Как стать знаменитой?
Выделись тем, что по душе.
Как стать знаменитым? Путь первыйЭтот путь честный, но весьма долгий.
подробнее...
что за звезда или это не звезда*
Сейчас многие пытаются попасть в шоу-бизнес и называют себя звёздами, даже не имея реальных
подробнее...
Если человек родился в 13 лунный день,
Если человек родился в 13 лунный день, он обладает уникальными способностями и часто считается
подробнее...
Какие фильмы с участием Владимира Вдовиченкова вы знаете?
Вдовиченков Владимир Владимирович
роли в кино
2011 Однажды в Ростове (в производстве)
подробнее...
Денис Симачев В чем его феномен? Как вы относитесь к его стилю?
феномана особенного нет, я считаю. но есть нелохие вещички.. . особенно пиджаки
подробнее...