Как проехать в внуково аэропорт
Автор Артём Северов задал вопрос в разделе Прочее туристическое
Господа, как быстро проехать из аэропорта Внуково в аэропорт Домодедово? и получил лучший ответ
Ответ от Ledi[гуру]
есть 42 маршрут, проходящий из Видного через деревню Ликова (с ударением на последний слог) , и 39 от того же Видного до посёлка Московский. С обеих точек (Ликова и Московский) до аэропорта идёт 611 автобус МГТ (Юго-Западная - Московский - Внуково - Ликова - Внуковский завод) , частоходящий. А на автобусы МТА можно пересесть, насколько я понимаю, у станции Булатниково, куда идут электрички от аэрп. Домодедово. Соответственно, получается 2 пересадки, но хорошо бы уточнить расписания электричек и автобусов МТА.
Если использовать конкретно МГТ, то от Домодедовской надо сесть на 37 автобус, выйти на Профсоюзной улице (на 2 остановке после съезда с МКАД на Профсоюзную) , там пересесть на 227 маршрут (не переходя улицу) , а уже с 227 на Юго-Западной, перейдя по подземному переходу, на всё тот же 611. В принципе, тут есть небольшая подстраховка: если МКАД напрочь стоит между Ясеневым и Профсоюзной, то можно объехать, выйдя на "Зоне отдыха Битца", пройдя пешком порядка 100 метров до к/с "Проезд Карамзина" и доехать до Юго-Западной на 281, но он ходит не так часто, как 227. В вариантах с МГТ пересадок у нас будет уже 3, плюс заезд к Домодедовской и въезд в "материковую" часть города между Тёплым Станом и Юго-Западной, но 227 и даже 37 маршрут ходят чаще, чем указанные мною выше маршруты МТА.
на тачке!!
На Экспресс-Электричке до Киевского вокзала, там от м. Киевская до м. Павелецкая, там с Павелецкого вокзала на Экспрес-Электричке до Порта Домодедово! ВСЁ ПРОСТО! УДАЧИ!
из Внуково на электропоезде до Киевского вокзала, на метро от Киевской до Павелецкой и с Павелецкой на электропоезде в Домодедово, часа за 2 управитесь. Электропоезда ходят каждый час, стоимость билета 250 рублей.
не стоит делать крюк то-есть ехать общественным транспортом через Москву. частник перевезет вас за 500 рэ на такси будет дороже
на вертолёте стопудово!
Ехать общественным транспортом не обязательно через всю Москву. Второй вариант, предложенный и отдельно . Единственный возможный недостаток этого пути - пробки на МКАД.
Или можно на автобусе 611 (611с) доехать до метро "Юго-Западная", на метро доехать до "Домодедовской" (с двумя пересадками - на "Парке Культуры" и "Павелецкой") и сесть на автобус или маршрутку до аэропорта.
Про Аэроэкспресс уже сказали.
Счастливого пути!
Через весь город на вертушке!!
Идет мужик по пустыне и изнывает от жажды. Видит, стоит кувшин. Поднял, а из кувшина вылетает джинн. — Что прикажешь, мой господин? — Хочу домой. — Пошли. — Я быстро хочу. — Ну, тогда побежали. ))
На такси
На такси и б ыстро и удобно
на скорой или пожарной)
На машине ГИБДД - пробок не будет, как и ограничений по скорости! 🙂
На машине, областными дорогами, без заезда в Москву.
Если есть 3 часа - на аэроэкспрессе. Сначала аэроэкспрессом (электричкой) до Москвы, затем на метро до Павелецкой, затем аэроэкспрессом (электричкой) в Домодедово.
мы ехали на такси. езды - час. но ждешь это такси еще минут 40. Электричка со Внуково ходит по расписанию, в пути - 35 минут. можно со Внуково маршруткой до юго-западной, но оттуда до Домодедово - короче, на машине. но у аэропорта не бери - дорого. на такси выйдет штуку. тел. такси: 518-85-55, например
маршруткои
Вот тут решение ваших проблем -
так там вроде бы в Дмодедово какой то электро поезд, а вот на счёт в нукого ненаю, хм... оба в обласи наверное не долго
На такси
кто летал из аэропорта внуково, где он находится? хотябы какое метро
Метро домодедово
подробнее...
Подскажите, пожалуйста, как добраться из "Внуково" до Москвы, и из Москвы до "Домодедово" и ск-ко это стоит
www domodedovo ru
www vnukovo ru
- там всё подробно расписано, с
подробнее...
Для тех кто проживает в Москве. подскажите пожайлуста как из внуково добраться до курского вокзала. Заранее спасибо.
В аэропорту садитесь на Аэроэкспресс и доезжаете до Москвы, там идете в м. Киевская, далее по
подробнее...
Добрый вечер. Подскажите, где находится в Москве Церковь Воскресения Словущего?
Храм Воскресения Словущего На Успенском Вражке - maps.google.ru
Брюсов пер. , 15/2, г. Москва -
подробнее...
ребят дайте прямую ссылку на карту как добраться до отеля Корстон в Москве .
Откуда едете?? ?
Гостиница Корстон расположилась непосредственной близости к деловым и
подробнее...
Где находится грузовой терминал Внуково? как до него проехать на машине?
В отдельных случаях по некоторым городам возможна доставка "до дверей". ..предварительно
подробнее...
Как добраться из Внуково (аэропорт) в Москва, Зеленоград, ул. Сосновая аллея, корп. 601
Куча пересадок--электричка-метро-электричка-автобус... Внуково-Киевский вокзал--метро до
подробнее...
Как добраться до аэропорта Внуково? Нужна свежая информация, желательно на городском транспорте и подешевле.
дешевле всего на метро до Юго-Западной, дальше на 611 автобусе
28р. +25р. =53р. туда и столько
подробнее...
Аэропорт Внуково-Подольск? как проехать?
Есть много вариантов, в том числе, с использованием автобусов.
Но, по моему самый оптимальный
подробнее...
добрый вечер.. . пожалуйста напишите поподробней как на электричке из аэропорта внуково доехать до шереметьева
Попасть из аэропорта Внуково в аэропорт Шереметьево можно разными способами, но по-любому придётся
подробнее...
Всем привет! Где находиться торговый центр БЕЛАЯ ДАЧА в Москве? и как проехать к нему от аэропорта Внуково?
Андрюха, от Внуково до ТЦ МЕГА "Белая Дача" общественным транспортом ехать через всю Москву с
подробнее...
как проехать не дорого из домодедово во внуково?
Недорого - это автобус 308 от Домодедова до метро Домодедовская (100 р.), дальше метро (пересадка с
подробнее...
Помогите пожалуйста, Скажи как можно добраться из Аэропорта Внуково в Аэропорт Домодедово я просто первый раз еду в
Задачка не из легких!
Я бы порекомендовал такси трансфер аэропорт-аэропорт.
подробнее...
Объясните пожалуйста как проехать из аэропорта Домодедово в аэропорт Внуково
экспресс-метро-экспресс, маршрутка-метро-маршрутка. В чем проблема-то. Если ночь - только такси.
подробнее...