я серьёзный
Автор Дядька из Будущего... задал вопрос в разделе Прочие дела домашние
Как стать серьёзным человеком?... и получил лучший ответ
Ответ от Людаша[гуру]
Стать серьёзным человеком не значит подавлять эмоции, ходить с нахмуренными бровями или путать серьёзность с напыщенностью. Умение радоваться и шутить вовсе не делает человека несерьёзным. Истинная серьёзность заключается в другом. Это прежде всего умение нести полную ответственность за всё сказанное и сделанное. Чтобы стать серьёзным, соблюдайте принцип делу время, а потехе час. Это значит быть уместным в разных ситуациях: знать, когда можно от души посмеяться, а когда необходимо сосредоточиться на задаче. Не нужно играть роль важного человека или надуваться от важности. Достаточно оставаться собой, держать своё слово и выполнять обещания. Именно надёжность и осознанность в поступках формируют уважение окружающих и создают репутацию по-настоящему серьёзного человека.
Перестатъ дурку битъ!
хо -хо отвечаем сурьёзна буть человеком Эд
мужиком живи - сказал сделал - не всю же жизнь клоуном быть
Я думаю, серьёзность заключается в первую очередь в намерениях. , которые двигают тебя по жизни.
Пережитые трудности и ошибки делают многих серьёзнее и взрослее, потому что заставляют чаще думать. О своём будущем, в первую очередь.
я тебя всегда считала и считаю серьёзным человеком! !
Не ну оборжаться моНа.. в бане и одетый)))))) )
я кстати... ваЩе самый серьёзный ёжик в мире) )
как стать.. как стать.... Надо им быть!! ! очень просто))) )
ну мимка не приделах, руселя грязные все одно через штаны видно!!!! любой хороший клоун может руководить страной, но он боится!!! ему нужно настроить зеркало общества, а руководя он этого сделать не сможет!!!! по этому "клоуны" пусть будут серьезными, а мы простые побудем КЛОУНАМИ))))))))))))
Нууу.. если уж совсем сурьёзно, то _
А зачем нужно быть совсем серьёзным? Разве только чтобы спросить, где ты был сегодня с 10 до 11?))
Да по-разному можно стать серьёзным. Например ходить в тренажёрный зал.. .
<<
- Что это у тебя с лицом?
- Вчера ходил в тренажерный зал, хотел себя в форму привести…
- При чем тут тренажерный зал, я тебя про лицо спрашиваю. Что с лицом?? ?
- Так в этом зале вчера один качок гирю уронил…
- Тебе на лицо?
- Нет! Себе на ногу!
- А лицо?
- А мое лицо решило над этим посмеяться… >>
разве умение хохмить говорит о несерьёзности?
а строгий, презентабельный вид показывает на сколько человек сведущ в конкретном деле?
серьёзность.... не путай с напыщенностью.. . хотя ты ведь не такой.... ты просто не суровый.. . а так нормальный, как все работяги...
Если хочешь быть серьёзным- будь им. А я на такие темы думать не могу после копания в электричестве.
Сразу скажу, что говорю абстрактно, а не конкретно про кого-либо.
Если человек изначально умный, то он разберётся, когда вести себя серьёзно, а когда нет.
Всё. Без скобочек. И согласна с михалычем.
Делу время.... потехе час.
Стремиться к тому, чтобы стать или быть серьезным.... это как ?
По заказу?
Хмурить брови, когда хочется смеяться, надуваться от важности как воздушный шарик, когда душа поет и хочется обнять весь мир от счастья?
Какое то насилие над собой получается. Нет уж.... плакать, когда хочется плакать, смеяться от всей души, когда смешно.... собой оставаться в любой ситуации.... только так и не иначе и только то, что Естественно.... благотворно повлияет на дальнейшую судьбу.
Набралась сил и без хи-хи и ха-ха ответила на серьезный вопрос.... что впрочем делаю не разок.... а всегда.... когда хихикать неуместно: )
А серьезность.... это умение отвечать за все сказанное и за все сделанное.... и совсем это не лишнее качество: )
Влюбится в человека у которого нет чувства юмора!!!!

помогите найти текст песни из мультфильма очень синяя борода ...Алло, дорогая! Сегодня я поздно, работа такая! Я это
- Алло, дорогая?
- Да.
- Сегодня я поздно.. .
- Да? Почему?
- Работа такая.. .
подробнее...
Помогите! Мне нужно идти вперед, а я все время копаюсь в прошлом. Как перестать заниматься самокопанием? +++
Для начала, выкиньте из головы всю эззотерическую ересь.
Тут ваше сознание будет сопротивляться
подробнее...
а правда что игрушки оживают по ночам? я серьезно.
У меня есть кукла, мне всегда кажется что она смотрит на меня.. .Я серьёзно! Когда я иду по комнате
подробнее...
Идея для фотосессии с котом, поможете? Котик рыжий, я блондинка 12 лет, котик пушистый. Есть рядом лес. Очень помогите!
Приезжай, организуем чё-нить. Тока тебе придётся оголиться.... Не без этого. Лес рядом.
подробнее...
Я очень волосатый!(
У меня у мужа длинна некоторых волос на руках 10 (!) см. С ногами такая же фигня. Когда мы
подробнее...
Можно ли при язве желудка пить алкоголь? Я слышал, что вино можно...
Пить то можно - но желудок будет перерожденный - желудок алкоголика так сказать - вот давно уже
подробнее...
сколько серий и сезонов в аниме Я не от мира сего, но тоже хочу любить. + какое возрастное ограничение у этого аниме
Кол-во серий: 12 штук ...
Кол-во Слешров: 6 штук ..
Кол-во OVA:1 штука ...
Возраст.
подробнее...
Перепутала капли, и в нос закапала капли для глаз (Лекролин). что делать? я паникую, мне страшно!!!
Если бы.. на оборот и то причин для ПАНИКИ не вижу...
Александр Богдан
подробнее...