Где сушить белье в квартире без балкона
Автор Обозначение задал вопрос в разделе Семья, Дом, Дети
Как в квартире без балкона сушить вещи (этаж 22-й), на улице не посушишь и получил лучший ответ
Ответ от Марионетка -[гуру]
Где сушить белье в квартире без балкона? Есть несколько проверенных решений. Чтобы избежать сырости, закажите у мастеров по окнам специальные наклонные уголки, которые монтажным пистолетом крепятся к внешней стороне окна, не сильно выступая наружу. Также удобна конструкция, которую можно встретить в Сингапуре: выдвижной блок с веревкой перпендикулярно фасаду, позволяющий подтягивать белье прямо к окну. Для сушки внутри выбирайте компактные варианты. В ванной практична настенная пластиковая сушилка над самой ванной: в сложенном виде это полоска толщиной 1,5–2,5 см, а в разложенном она вмещает много вещей. В комнате используйте раскладную решетку, устанавливаемую к батарее, или напольную сушилку, например, марки Purity. При сушке в комнате обязательно держите окно на режиме проветривания, чтобы обеспечить циркуляцию воздуха и избежать избыточной влажности от испарений.
В ванне развешивать
у меня сушилка в ванной, причём такая пластмассовая байда, висящая на стене, непосредственно над самойванной, в закрытом состоянии выглядит как простая пластмассовая полоска, толщиной 1,5-2,5 см где-то...а выдвигается и много чего вешается...и удобно, и места не занимает.
skinut' veshi s 22 etaja i poymat' ih vnizu, i tak neskolko raza efekt haroshiy.
вот такая сушилка, как Purity показывает...у меня стоит в комнате у приоткрытого балкона..(ну типа пластиковые окна стоят на проветривании)... и отлично все сохнет...хотя есть балкон..но на балконе постоянно почему-то дожди идут и все по новой мочат...и еще голуби (гады ненавижу) гадят (выселить не могу)..
Есть сушилки, которые раскладываются. Под такую сушилку можно поставить электропечку - я так делаю в экстренных случаях. Сохнет моментально. А за окном и птички летают...
Видела в Сингапуре в рабочих кварталах: из окна торчит горизонтальная конструкция перпендикулярно фасаду дома, на ней блок с веревкой, когда тащат за один конец, верхняя веревка движется к окну и подает ближайшую вещь, а на нижнюю - можно добавить новую для просушки.
Есть спец сушилки, которые раскладываются как антенны. Спроси в хозмагазинах
На батарее, дверях, стульях, мебели...
Скорее всего надо что-то придумать в ванной комнате, или за окном, есть такие железки с роликами, возможно они продаются в хозмагах.
В ванной или специальной напольной сушилке.Но вывешивать какую-то хрень на улицу-это колхоз.
есть спец. сушилки для вещей.
На кухне
Делал. Но лучше натянуть верёвки на кухне и в ванной.
можно, у меня дома такая висит, только на 2 этаже
есть конструкции складные)) нужно поискать в магазинах по теме) - эко высоко вы забрались))
Купи сушилку стоит до 500 руб.
У меня балкон есть конечно, но вот сушить на нем не получается, все веревки сняли когда стеклили.
Я купила специальную решотку, она расскладывается и ставлю ее к ботарее, а вот за окно нет ничего, если только самим придумывать
в чем плюсы и минусы 1х и последних этажей?
Плюсы первого этажа - вам всегда по фиг, работает ли лифт.
Минусы:
нет балкона, так что
подробнее...