Матч окончен с результатом 1:0 в пользу Шахтера
Арбитр добавил 2 минуты.
90'
Жадсону.
86'
Отличный пас Хюбшмана из центра поля на Гладкого - арбитр на линии фиксирует офсайд у Александра.
84'
Прострел Кулакова справа в нашу штрафную - Виллиан выбивает мяч в поле.
78'
ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": вместо Селезнева вышел Кастильо.
78'
Навес Срны с углового. Гладкий в борьбе с защитником бьет головой - мимо ворот.
77'
Виллиан справа зарабатывает угловой.
74'
Длинный пас Срны на Гладкого - в последний момент Ярмаш головой прерывает эту передачу.
72'
ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": вместо Илсиньо вышел Жадсон.
71'
ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": вместо Морено вышел Гладкий.
70'
Селезнев бьет метров с 23-х - Долганский отбивает мяч перед собой. Гай в Падении откидывает мяч на набегающего Селезнева - Евгений в падении не попадает по мячу.
67'
ЗАМЕНА В "ВОРСКЛЕ": вместо Янузи вышел Локтионов.
67'
Навес Хюбшмана слеваЮ, удар с лета Илсиньо - выше ворот.
64'
Навес Срны в штрафную - Рац в борьбе с защитником не смог пробить по воротам.
61'
Удар Цурри из пределов штрафной - мимо ворот.
58'
Хюбшман бьет из-за пределов штрафной. Гай подставляет ногу - мяч пролетает впритирку с перекладиной.
55'
Арбитр фиксирует офсайд у Раца в перспективной атаке горняков. Однако телевизионный повтор показывает, что никто из горняков не находился в офсайде.
53'
Удар Срны со штрафного слева с острого угла - Долганский ловит мяч.
48'
Сбили Виллиана. Арбитр назначает штрафной. Удар Срны со штрафного метров с 25-ти в обвод "стенки" - 1:0!
46'
Навес Срны справа в штрафную "Ворсклы" - Долганский выходит из ворот и забирает мяч.
Начался второй тайм.
Первый тайм окончен. Перерыв.
45'
Навес Срны со штрафного справа - неточно.
44'
Удар Цурри метров с 20-ти - мимо ворот.
42'
Навес слева в нашу штрафную - Пятов на месте.
41'
Массированная атака горняков заканчивается ударом Селезнева головой метров с 8-ми - мимо ворот.
39'
Чижову.
34'
Прострел Раца слева блокирует Ярмаш.
33'
Есин сбивает Срну на правом фланге. Штрафной. Срна навешивает в штрафную. Чигринский бьет головой метров с 8-ми - над перекладиной.
31'
Офсайд у Селезнева.
27'
Илсиньо простреливает в штрафную - защитник гостей выносит мяч в поле.
24'
Илсиньо в борьбе с соперником в центре поля упал на газон - врачи оказывают помощь бразильцу.
19'
Длинный пас на Морено за спины защитников полтавчан - Марсело не успевает к мячу.
14'
Срна из-за боковой вбросил мяч в штрафную "Ворсклы" - защитники гостей выбивают мяч из штрафной.
5'
Виллиан после паса Илсиньо слева ворвался в штрафную, не стал бить с острого угла, а отдал передачу в центр штрафной - Бойко перехватывает мяч.
3'
Срна после розыгрыша углового справа простреливает в штарфную гостей - Есин выносит мяч в поле.