как сыграл вчера зенит счет

Автор 13579 02468 задал вопрос в разделе Футбол

Как вчера сыграл Зенит? и получил лучший ответ

Ответ от Артур[гуру]
2:3 победил Голы: Ионов, 32 (0:1); Хусти (c пен) , 46 (0:2); Розина, 51 (0:3); Любичич, 68 (1:3); Вукушич, 83 (2:3).

Ответ от хуан карлович[гуру]
Ты б ещё через год спросил

Ответ от Ѝкибастузец[гуру]
ХАЙДУК - ЗЕНИТ - 2:3 (0:1) Ионов, 32 (0:1). Хусти, 47-с пенальти (0:2). Розина, 51 (0:3). Любичич, 68 (1:3). Вукушич, 82 (2:3).

Ответ от Владимир Рычков[активный]
отлично сыграл!!!

Ответ от Дашка Морозова[гуру]
да хорошенькая была игра )) хайдук 2 - 3 зенит )

Ответ от Зайцеслав Яйцев[гуру]
В рамках четвёртого тура группового турнира Лиги Европы "Зенит" обыграл "Хайдук" со счётом 3:2 и досрочно вышел в плей-офф. "Зенит" открыл счёт на 32-й минуте. Мейра пробил головой после углового, Субашич отбил мяч, тот попал в штангу, пролетев м

Ответ от Котяра[гуру]
Зенит хорошенько так отскочили, если бы газпром судью не подкупил бы, тогда плакал бы сейчас питер) )

В рамках четвёртого тура группового турнира Лиги Европы "Зенит" обыграл "Хайдук" со счётом 3:2 и досрочно вышел в плей-офф.
"Зенит" открыл счёт на 32-й минуте. Мейра пробил головой после углового, Субашич отбил мяч, тот попал в штангу, пролетев мимо находившегося там Крижанаца, после чего отскочил ближе к линии штрафной, откуда Ионов с ходу пробил низом - и между ног сначала защитника, а затем и вратаря мяч влетел в сетку ворот.
На 47-й минуте был назначен пенальти в ворота "Хайдука". Бухаров готовился нанести удар из штрафной, когда ему заехали по ноге. Хусти чётко бьёт в правый нижний угол, и голкипер, хотя и угадывает направление удара, мяч не достал.
И ещё один 11-метровый был назначен через три минуты. Юрица Бульят задел вошедщего в штрафную Хусти и уронил его на газон. Розина бьёт чуть правее центра, Субашич на этот раз отбил мяч, но сдел это точно на ногу Розине, который полусвечкой добил мяч в сетку ворот.
Хозяевам удалось размочить счёт на 55-й минуте. Последовал навес с левого фланга, Любичич грудью остановил мяч, тот опустился на газон, и Марин пробил с левой ноги в левый же нижний угол.
На 82-й минуте Вукушич сделал разрыв в счёте минимальным. Бульят получил мяч после углового на другом фланге и сделал навес в центр штрафной. Малафеев на выходе не дотянулся до мяча, после чего Вукушич головой переправил мяч в сетку ворот.

да хорошенькая была игра ))
хайдук 2 - 3 зенит )

ХАЙДУК - ЗЕНИТ - 2:3 (0:1)

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Как вчера сыграл Зенит?
спросили в Футбол
Как сыграли вчера ЦСКА-Зенит и кто забил?
МОСКВА, 10 ноября — РИА Новости. Московский ЦСКА со счетом 3:1 победил «Зенит» в перенесенном матче