Как сыграли вчера в хоккей

Автор Вад Вад задал вопрос в разделе Спорт

Как вчера (сегодня ночью) наши Хоккеисты сыграли? и получил лучший ответ

Ответ от Ђом[гуру]
Россия 3-2 ШвецияИгра было тяжелая. В первом периоде морозова травмировали жестко, ковальчук заступился за него и отмудохал Шведа в итоге обоих потеряли и проигрывали 0-1Потом сравняли но раслабились и пропустилиВ начале 3 го ериода на 5 минуте вновь сровнялии за 5 сек до конца матча Овечкин забил шайбу и в итоге был признан лучтчшим игрокомвот так вот ззабита 3 шайба!!!

Ответ от ЀОМАНтик[гуру]
Выиграли

Ответ от PostGraph[гуру]
На чемпионате мира по хоккею в Канаде наша ледовая дружина одержала очередную победу: в матче со сборной Швеции Россия победила 3:2. Это уже второе поражение шведов на мировом первенстве 2008: на первом этапе они проиграли сборной Швейцарии. Матч не имел решающего значения для выхода в 1/4 финала: кандидаты от группы Е определились раньше - это сборная России, Швейцарии, Чехии и Швеции. Битва получилась напряженной: Россия потеряла своего капитана, Алексея Морозова, на которого на 11-й минуте буквально напал сзади Дуглас Мюррэй. Решивший восстановить справедливость Илья Ковальчук бросился в бой, и вместе с шведом Антоном Стролманом был удален до конца встречи. В результате у Алексея довольно серьезная травма - сотрясение мозга. Счет почти сразу открыл Маттиас Вейнандл, и отыграться наши хоккеисты смогли только на 33-й минуте: забил Александр Семин. Но за несколько секунд до второго перерыва шведы опять вырвались вперед - наши ворота пробил Тони Мортенссон. В третьем периоде Сергей Федоров сравнял счет, а победу России принес Александр Овечкин, забивший шайбу за 5 секунд до конца матча. В последнем матче второго этапа россияне померяются силами с швейцарцами: встреча пройдет в понедельник 12 мая.Чемпионат мира по хоккею. Второй групповой этапГруппа ЕРоссия - Швециия 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)

Ответ от Івеtочеk[мастер]
Россия победила!!! Швеция 2-Россия3!!!Я думала наши продуют, уж оч не ладилась их игра в начале.... Молодцы, хоть в хоккеи показывают класс))) не то что, в футболе....

Ответ от Irina Gonchar[активный]
выиграли 3-2, но нанервничалась. и нехорошо, что нам с ними скоро опять, кажется, играть...

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Как вчера (сегодня ночью) наши Хоккеисты сыграли?
спросили в Хоккей
С каким счётом сыграли Россия -Чехия в хоккей вчера?
Россия — Чехия — 1:2 (0:1, 0:1, 1:0) .чё не смотрел .нервы берёг
подробнее...
"Русская пятерка" в НХЛ. Кто и в какой команде?
Как не крути в Вашингтоне руской пятёрки не получается пока.
Но русская пятёрка была в 90-ые в
спросили в Футбол
Как сыграли вчера ЦСКА-Зенит и кто забил?
МОСКВА, 10 ноября — РИА Новости. Московский ЦСКА со счетом 3:1 победил «Зенит» в перенесенном матче
спросили в Хоккей Бедарье
кто скажет как вчера сыграли наши с чехами в хоккей?
В целом сегодня сыграли строго, сделали серьезный акцент на построение обороны, - приводит слова