Ответ от RGSC[гуру]
6-1 в нашу пользу!

Ответ от Ольга Таранина[гуру]
Россия: Латвия - 6:1
Впервом периоде игра была слабенькая, хоккеисты катались нехотя! За весь период был забит только один гол 19-ым номером нашей сборной - Антоном Курьяновым! Второй период был насышенным во всех смыслах: были и голы, и небольшие потасовки, и игра была более быстрой! В самом начале третьей минуты Алексей Терещенко забивает гол: счет становится 2:0! Затем в начале пятой минуты забивает гол Олег Твердовский - счет: 3:0. Далее в конце той же пятой минуты - фантастический гол Антона Курьянова! Ну далее следовал провал в обороне российской команды и сборная Латвии забила единственный с их стороны гол. Таким образом счёт после второго периода 4:1! В третьем периоде наша команда расслабилась, да и у латвийской команды особого интузиазма не было! За весь третий период было забито два гола в ворота латвийского голкипера - на пятой минуте периода забивает гол Александр Фролов, а на восьмой минуте - Олег Твердовский забил заключительный гол! Таким образом, по окончании матча счёт 6:1.