Автор Её_звали_Мечтой задал вопрос в разделе Знакомства, Любовь, Отношения
а как вы поняли,что это ВАШ человек? и получил лучший ответ
Ответ от Matro[гуру]
Понимание того, что это ваш человек, редко бывает мгновенным, хотя иногда интуиция срабатывает с самой первой встречи. Чаще это сочетание нескольких глубоких ощущений. Полностью исчезает напряжение и неловкость: вы можете быть собой, не боясь осуждения, а все личные комплексы отходят на второй план. Совпадают базовые ценности: партнер оказывается добрым, заботливым и разделяет ваше чувство юмора. Появляется теплое чувство, будто вы знакомы сто лет, с ним легко смеяться и находить общие темы. Рядом с ним внутри всё словно поет, не хочется расставаться. Иногда разум просто отключается, уступая место уверенности души, что вы нашли того, с кем хотите строить жизнь. Это спокойное знание, что вы не просто находитесь рядом, а живете друг для друга.
Гром и молния и все такое..))
хмммм... сразу
Ещё не поняла...)
где то шурупчик пошевлился и вес колесики заработали и поняла с ним я живу и для него. Конечно это было не с первого взгляда, но лед тронулся и растопился, и теперь вес горит синим пламенем, как вечный огонь
Когда поняла что только о нем думаю, засыпаю и просыпаюсь и думаю. Только его видеть хочу.
Просто когда я выбираю для себя любимого парня. То у меня есть определённая ценность при выборе этого человека. И тот человек с которым я сейчас просто отвечает тем ценностям, которые у него есть. Он симпатичный, он добрый. Он заботиться обо мне. Есть чувство юмора. И самое главное мне хорошо с ним. Комфортно. Нет стеснения и какой-то неловки. Все мои комплексы исчезают.
Просто, когда он рядом, внутри всё подпрыгивает, хочется петь и танцевать, и ни за что не хочется с ним расставаться. Хочется всегда быть вмете, всегда обнимать его, целовать....; -)
Душа улыбнулась и сказала: "Это-ОН! "
когда поняла, что с ним поеду хоть на край света! )
Я поняла быстро... в первый день нашего знакомства, я чувствовала будто знаю его очень давно... и нам сразу же было приятно проводить время вместе... находили общие темы... смеялись, вселились... и уже как пол года я понимаю что это МОЙ человек!
зачем задаёшь глупые вопросы? сама поймёшь, что он твой, когда будешь готова....
Вот и я задавалась долгое время вопросом, а как я узнаю, а вдруг я мимо пройду, ну как же как же произойдет.. . и вот событие, мой мозг просто прекращает меня слушаться и все идет по плану души, а на следующий день, до сих пор не знаю почему, я пришла на работу и выпалила девчонкам, ну все, это он тот самы, значит скоро замуж)) ) так и вышло!
Ребята, напишите, пожалуйста, цитаты и мудрые высказывания О СЧАСТЬЕ! Можно притчу на эту же тему. Большое спасибо!
- Человек таков, каково его представление о счастье
- Если не в деньгах счастье, значит, мне
подробнее...
Ваша любимая притча? Расскажите пожалуйста, я так люблю слушать притчи. Только, чтобы была со смыслом.
Однажды Счастье шло по лесу и случайно упало в глубокую яму. Мимо проходили люди. Первые двое
подробнее...
Может ли обычный человек ходить босиком по битым стеклам?
Существует мнение, что "стеклохождение" относится к категории сверхспособностей человека и
подробнее...
как понять что это именно твой человек?..
Когда "Твой", борются друг за друга оба, вместе. А если отвоёвывать его приходится у него же
подробнее...
КАк не наложить на себя руки. Спрашиваю в двух частях. Часть первая
В самые тяжелые моменты кажется, что выхода нет, но это чувство обманчиво. Самое важное — не
подробнее...
Что значит выходить в астрал? Что это за опыт и ощущения? И для чего?
Выход в астрал, или астральная проекция, — это эзотерическая практика, при которой сознание
подробнее...
Как вы относитесь к тому, что у девушки есть тату?
Отношение к татуировкам у девушек сегодня позитивное, ведь это личный эстетический выбор, способный
подробнее...