как я стал пиздолизом



Автор сакен тулеубаев задал вопрос в разделе Темы для взрослых

как стать хорошим пиздализом? чтобы девушки бегали за мной толпами? и получил лучший ответ

Ответ от Олександр Ковальчук[активный]
Чтобы нравиться девушкам, нужно в первую очередь работать над собой. Важно быть начитанным, знать поэзию и стремиться к успеху. Уверенность и умение интересно общаться привлекают не меньше, чем дорогие покупки. Огромную роль играет безупречная личная гигиена и опрятность — это база для любых отношений. Также отлично работает сарафанное радио: если вы проявляете максимальную заботу, внимание и нежность к одной девушке, она обязательно поделится этим с подругами. Хорошая репутация, уважение и желание доставлять радость партнерше делают свое дело, и популярность не заставит себя ждать.

Ответ от Багира[гуру]
если долго мучиться - что то да получится! а чтоб толпами бегали- эт сколько же перелизать то надо? бог в помощь!)))))))))))))

Ответ от Андрей Бабушкин[новичек]
Ну драчуном ты уже по видимому стал..) ) а пиздализом.... еще все впереди...))

Ответ от татьяна пустотина[новичек]
У всех перелизать собрался что ль? Силен, силен... только чистоплотных выбирай!)))))

Ответ от *** Asema ^SWEETEST GIRL^ ***[эксперт]
найди опытную добрую фею, которая все расскажет да покажет

Ответ от Miroslav Mikhaylov[активный]
Отлижи у первой потом у ее подруги и так далее и они все начнут о тебе говорить и бегать за тобой что бы еще от лизал ТОка лижи Хорошо!!!

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: как стать хорошим пиздализом? чтобы девушки бегали за мной толпами?

Кто знает матерные стихи известных поэтов напишите мне их!)) ) Делитесь своими знаниями)
. беззвучность войдешь без звука - вылетишь без звука казалось бы: достало только стука я помню я
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*