какой счёт реал мадрид манчестер сити

Автор Игорь Сидельников задал вопрос в разделе Футбол

кто вчера выграл, Реал Мадрид или Манчестер Сити? и получил лучший ответ

Ответ от Альберт Галяув[гуру]
Реал - Манчестер Сити - 3:2 (0:0) Голы: Джеко 69 (0:1). Марсело 76 (1:1). Коларов 85 (1:2). Бензема 87 (2:2). Роналду 90 (3:2). Реал: Касильяс, Марсело, Арбелоа, Варан, Пепе, Алонсо, Эссьен (Озил, 65), Хедира (Модрич, 73), Ди Мария, Игуаин (Бензема, 73), Роналду Манчестер Сити: Харт, Клиши, Майкон (Сабалета, 74), Настасич, Компани, Бэрри, Силва (Джеко, 63), Насри (Коларов, 37), Туре Я. , Хави Гарсия, Тевес Предупреждения: нет - Хави Гарсия, 52; Компани, 70; Джеко, 89

Ответ от Когда она активна,свитююф![мастер]
Реал 3:2 Ман Сити

Ответ от Отто[гуру]
За 25 минут забили 5 голов, на 90-й минуте Кристина забил 3-й. говорят, матч был кайфовый.

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: кто вчера выграл, Реал Мадрид или Манчестер Сити?
спросили в Футбол 18 июля
А кто такой Эммануэль Адебайор ? А где играет? А как играет? А давно играет?
Ранее выступал за английский «Арсенал» (2006—2009), за французские клубы «Монако» (2003—2006) и
подробнее...
спросили в Футбол
А какой был самый крупный счет в лиге чемпионов?
Ливерпуль-Бешикташ 8:0, это был в групповом этапе! И это является рекордом ЛЧ.

Остальные
Кто лучше-Рональдо, Месси, Иньеста, Неймар или Акинфеев?
7 января в Цюрихе Месси в четвертый раз за карьеру удостоился престижнейшей индивидуальной награды