Автор Босой путешественник Киндзадза задал вопрос в разделе Общество
Русские, согласны с Тиной Канделаки? (вн.) и получил лучший ответ
Ответ от Ђигр[гуру]
Важно не путать двух разных людей с одной фамилией. Тина Канделаки (полное имя Тинатин Гивиевна) — известная телеведущая и продюсер, чьи публичные высказывания о русском народе нередко вызывают критику и считаются многими неуважительными или не подкрепленными исследованиями. В то же время Канделаки Долорес Андреевна — это совершенно другое лицо, не имеющее отношения к шоу-бизнесу и медийной деятельности. Что касается затронутой темы, Россия является многонациональной цивилизацией с одинаковым культурным и поведенческим стереотипом, при этом более 66% населения составляет одна национальность. Многие считают, что подобные громкие заявления без глубокого понимания истории и демографии лишь разжигают ненужные споры и не отражают реального положения дел.
Россия - многонациональная страна.
А х*ли Тина не на своём "Самый умный"?
абсолютно верно. . довые.. . печаль беда
А Тина Конделаки вообще русская хоть? Она уже зажралась на сцене до такой степени что не контролирует свой распущенный язык, мерзкая гречка!!!
до Сталина ей очень далеко.
А руку кто-нибудь поднял?
Смешение народов и прочая хрень.
А в палате уже давно еврей сидят.
пусть в грузию свою валит.
дай ссылку.... без подтверждения не верю
Согласны: российский этнос состоит не только из славян
А почему она в Грузии не ведёт таких передач? И не излагает подобные фразы?
Это Кандилаки нет... И не было никогда...
Слушать эту фигню - себя не уважать. Нашлась умная. Она исследования проводила? Ее судить надо за клевету на народ.
эта баба греко - грузинского происхождения что к России не имеет никакого отношения
нашла где русских искать))
Россия - моноэтническая (более 66% одной национальности) , многонациональная Цивилизация (одинаковый культурный и поведенческий стереотип) - можете меня проверить на сайте ЮНЕСКО и ООН !
Какая то шлюха черномазая рассуждает об этносе. А сама отпрыск Османской империи, как и весь Кавказ Грузия и Армения. Почерневший до самой жопы за долгие годы ига. Чем эти гниды гордятся. У нас светлых и голубоглазых хоть пруд пруди. А там и сотой доли этноса нет. , метисы вонючие. Икры сучка обожралась перед выступлением вот её и пучит.
Во власти, действительно, почти нет русских...
Видные деятели эсеров. Назовите самый значимых представителей этой партии
Абрамов, Василий Семёнович
Авксентьев, Николай Дмитриевич
Агафонов, Валериан
подробнее...
Какого роста Еприкян Наталья Андреевна из камеди вуман?
Наталья Андреевна, 150 см
«Элитные полтора метра» – гордо описывает свой рост хозяйка
подробнее...
где можо скачать журнал долорес
если смогу помочь, то я залила торрент файлы для видео раздач :
[url= Долорес, коллекция
подробнее...
Где найти биографию Кондрашевой Долорес?
В книге "Миллион для женщины". Автор: М. Шакиров
Долорес Гургеновна Кондрашева. Родилась в
подробнее...
как назвать девочку с отчеством Андреевна?
у меня племяшка Софья Андреевна, но это не редкое имя. Мне нравится Стефания (Стеша)
в
подробнее...
Откуда дети на шоу Тины Канделаки "Самый Умный" знают так много? Они специально готовятся, или это дети индиго?:))
а давайте, спросим у Тины. . тем более, у нее есть и почта. . и сайт. . да и модераторов можно
подробнее...
Как вам Тина Канделаки?? А почему ее не много на телевидении??
кто платит-тот и заказывает музыку-так и с Канделаки, вероятнее всего у неё связи неплохие на
подробнее...