Пап фото
Автор Агу Ага задал вопрос в разделе Воспитание детей
Почему так мало таких любящих пап?? ? :-((( (фото) Где мой папа??? и получил лучший ответ
Ответ от Артём Холодов[новичек]
Любовь отца и матери действительно различается. У женщин есть материнский инстинкт с самого начала, а у мужчин отцовская любовь приходит постепенно - через участие в жизни ребёнка. Когда папа меняет подгузники, гуляет, играет, убаюкивает - именно так рождается и крепнет настоящая отцовская любовь. Многие мужчины просто не знают, как быть отцами - их собственные отцы не показывали примера. Важно с первых дней вовлекать мужа в заботу о малыше, показывать, как он похож на ребёнка, говорить, что он лучший папа. Так пробуждаются отцовские чувства. Но есть и другая сторона: важно изначально выбирать достойного человека. Ответственное отцовство начинается с осознанного решения обоих родителей иметь ребёнка. Хорошие папы есть - они рядом со своими детьми, учат, защищают, поддерживают. Просто о них реже пишут в интернете. Настоящий лучший папа и муж - это тот, кто каждый день выбирает быть рядом с семьёй, несмотря на трудности.
а у меня совсем другие данные
обобщать не надо!
Потому что надо рожать не потому что случайно забеременели,
и не потому что надо замуж, а тут хоть кто-то на вас клюнул.. .
Сами дуры - выбираем НЕ ТЕХ.. . а потом плачемся, где же хорошие папы?? ?
Я обоих детей рожала только после того, как меня очень хорошо об этом попросили...
В моем окружении только такие папы, как на картинке - сильные, заботливые, любящие, ухажывающие и тд. Настоящие отцы. Мой супруг тоже в их числе - самый лучший папа на свете!)
Хорошо, что меня отец любит. Наверно лучший отец из многих. И учит, и квартиру подарил. . Всю жизнь буду отдавать ему должное
Думаю с вами не согласяться большенство людей мужского пола. Я в том числе!
мне повезло и с моим папой, и с мужем (папой моих детей)
любовь дается от Бога, по каким то там причинам Бог не дает любви родителей, в данном случае отца
а я считаю что сама женщина должна научить своего мужа полюбить ребенка. Мы женщины вынашивая 9 месяцев своё драгоценное чадо начинаем любить его ещё в животике, мужчинам же чуждо это состояние живого существа внутри, поэтому женщина должна сама изначально пробутить отцовские чувства в своем муже говоря как малыш похож на него что у ребеночка самый лучший папа на свете, приобщать супруга к общению и уходе за ребенком. Вот тогда наши папы начинают любить ценить лилеить и не куда не денутся отсвоих детишек
Завидую...
Не нужно сравнивать люблвь материнскую и любовь лтцовскую. Это совершенно разные понятия.
Существует материнский инстинкт и вообще отсутствует как таковой инстинкт отцовский.
У мужчин есть инстинкт продолжения рода, чувство долгаперед ребенком, чувство радости и гордости при рождении ребенка.
А вот любви (в отличие от женщины) сначала нет
Она, любовь к своему дитю, возникает потом, гораздо позже.
И чем больше мужчина будет возиться с малышем, менять пеленки, стирать его какашки, не спать по ночам, баюкать его на руках.... Температура, первая улыбка, первый зубик.. .
Тем эта любовь будет сильнее, крепче.
картинка картинкой, не факт что в жизни такой же любящий отец как на фото.
Я второй ребёнок в семье. Первый - старшая сестра. Мать хотела только одного ребёнка, она ваще детей не любит и понимает в этой жизни только себя и требует понимания только к себе.. . Когда она забеременела мной, то засобиралась на аборт, а папанькЕ мой отговорил её, мол не надА, вдруг сын родится, которого он так хотел.. . В итоге родилась я, папанька самоустранился, маманьке я была обузой.. .
Короче, описывать можно много и долго, но вопрос про отцов, которым не нужны их собственные дети.... Я 20 лет прожила в одной квартире с отцом, который никогда и ни о чём со мной не говорил, мы жили, как соседи.. . Единственный раз, когда он участвовал в моём воспитании, это когда он мне в 14 лет разбил кулаком лицо.. .
Мне сейчас 35 лет, живу 15 лет у мужа, трое сыновей, двое из которых не знают, кто такой дедушка.. . Иногда встречаю папО на улице, проходит мимо, не видя меня, я не окликаю, потому что мне нечего ему сказать, кроме "Привет! "...
Не надо из всех женщин делать святых т. к очень ну очень много случаев когда детей в мусорку выбрасывают, или в снег на морозе или утапливают и в холодильник (страшно слышать такое) . А ведь есть отцы которые забирают детей от пьющих жон (еденицы но всё же).
сегодня были с сыном в поликлинике. видели отцов с детками, без мам.
вот дядьки, вот молодцы. любящие и заботливые.
очень многое все зависит от матери на самом деле.
А на кого я больше похожа, на маму или папу... (фото)
По фото действительно заметно сходство с папой — многие отвечают, что вы похожи именно на него.
подробнее...
В детском саду задание - сделать альбом "Моя семья", подскажите оригинальные идеи, творческие вы мои?!
Купите тетрадь 12 листов с красивой обложкой. На лицевой обложке в центре приклейте цветной листик
подробнее...
А ноябрь - это уже зима или ещё весна? (фото)
Январь. Папа подводит сына-дебила к окну.
- Сынок, какое сейчас время года?
- Леееета..
подробнее...
Как лучше оцифровать старые напечатанные фото
Научись правильно сканер настраивать и всё будет тип-топ. 600 пикс на дюйм?может быть наоборот что
подробнее...