Массандровский пляж ялта отзывы
Автор ALISA задал вопрос в разделе Путешествия, Туризм
Хочу в Ялту...на Массандровские пляжи... Где лучше снять жилье? В квартире или студии? и получил лучший ответ
Ответ от
Для поездки в Ялту, особенно к Массандровским пляжам, лучше выбрать квартиру, а не студию. В квартире всегда есть полноценная кухня, что позволяет экономить на завтраках и готовить свежие продукты с местных рынков. Многие путешественники отмечают, что искать жилье самостоятельно, без посредников и интернета, выходит дешевле и надежнее. Варианты можно найти прямо на автовокзале или договориться с частниками при выходе из поезда. При выборе обязательно уточняйте наличие бесперебойной подачи воды, так как в Крыму бывают перебои, но водонагреватель полностью решает эту проблему. Если в объявлении указано, что до моря 5 минут ходьбы, смело умножайте это время на три. Стоимость однокомнатной квартиры со всеми удобствами обычно варьируется от 35 до 55 долларов в сутки в зависимости от удаленности от пляжа.
доверять стоит, они на этом зарабатывают, мы сами так ездили. насчет жилья - смотри фото того, что предлагают, позвони по телефону и спроси ещё раз все то, что интересует. до моря 5 минут ходьбы смело умножай на 3, не ошибешься.
Чего тебе не едется в Сочи???
Насчет встречи - доверяйте. Сами в этом году так в Крым ездили, правда, не в Ялту, но там этот сервис на поток поставлен. А уж квартира или студия.. . что вам больше нравится. Главное, чтоб вода была бесперебойно - в Крыму с этим напряг, но народ ставит водонагреватели и проблема отпадает.
В студии условия те же, просто комнат меньше, но Вам же там не вечно жить! А по инету жилье уже давно снимают : все нормально! Счастливо отдохнуть !
Лучше в студии от моря не далеко.
Я тоже хочу на те же пляжи, там сейчас мой сынуля отдыхает. Не бойтесь, если Вы не будете активно отвлекать водителя, довезут:)
В квартире всяко лучше...
Я извиняюсь, а что такое "студия" ?
Полностью согласно с предыдущим автором. Езжайте сами, через интернет дороже выйдет. Сами 2 года подряд ездили в Ялту, 1-комнатная квартира со всеми удобствами от 35 до 55 $ в сутки, в зависимости от удаленности от моря.
Мне вообще повезло; я одна при выходе из поезда договорилась с частником; он за 10 гривен довёз меня через Ялту, прямо до санатория. Рубли на гривны меняли прямо в поезде.
Жители Украины!!! Подскажите где лучше отдохнуть с ребенком? Крым? Ялта? Или есть куда более интересные, красивые города
Да, в Ялте неоправданно дорого. И как правило дороже, чем в других местах Крыма.
Но я лично не
подробнее...
отдохнуть в Крыму.
Вот немногое из того, где можно и нужно побывать:
Судак - крепость
Никитский ботанический
подробнее...
есть ли в Ялте сбербанк?
Я экспериментировала с пластиковой картой. Покупки делать не выгодно. Самое выгодное это наши рубли
подробнее...
Крым. Куда лететь отдыхать?
Не советую. Совковый менталитет. Обслуживание скверное. Персонал хамло за некоторым исключением. С
подробнее...
подскажите кто был в Ялте какой лучше выбрать пляж( лучше бесплатный) и почему?
В Ялте море очень грязное. Неплохой пляж - Массандровский, но он очень густонаселённый, место найти
подробнее...
Где лучше в Ялте или Алуште? по чистоте моря и вообще
В Ялте совершенно нечего делать - пляж или набит так что в 3 слоя плавают, или платный, на всё
подробнее...
Подскажите, пожалуйста, собираемся всей семьей отдохнуть в Феодосии, нам посоветовали филиал Золотой пляж, но отзывов на
Зая, езжайте в Крым, у Вас всё будет хорошо! Можноь и на Золотой пляж, и в Коктебель, и ещё куда.
подробнее...