хочу замуж за любимого



Автор Иришка задал вопрос в разделе Свадьба, Венчание, Брак

Хочу замуж за любимого человека. Посоветуйте что-нибудь? и получил лучший ответ

Ответ от Nati[гуру]
Вам обоим около двадцати лет, и для многих мужчин это ранний возраст для таких решений, хотя исключения бывают. Возможно, он хочет сначала твёрдо встать на ноги или накопить средства на свадьбу и будущее обеспечение семьи. Лучшее решение — откровенно поговорить о вашем совместном будущем. Обязательно выберите для этого трезвый момент: разговор под спиртными напитками часто заканчивается ссорой и обидными словами, которые потом трудно забыть. Чётко, но мягко обозначьте свои ожидания, чтобы он понимал вашу позицию, но при этом избегайте постоянного давления и напоминаний о браке, так как это может вызвать обратную реакцию. Если он пока не готов к официальному оформлению отношений, отличным компромиссом может стать совместная жизнь в отдельной квартире. Это поможет выстроить серьёзный союз и проверить бытовую совместимость без лишнего стресса. Дайте ему время осознать свою готовность, будьте собой и чаще спокойно обсуждайте ваши общие планы и предпочтения.

Ответ от Pupulus[гуру]
Чтобы понять - нужно попробовать.

Ответ от Ольга[гуру]
Может быть дать понять ему, что может вас потерять, если ничего не предпримет в ближайшее время?

Ответ от Валентина Литовченко-Королева[гуру]
да вы еще совсем оба молодые, правильно, что парень так говорит, что типа еще рано. Он зарабатывает деньги на свадьбу) ) он вам обязательно предложит, когда уже будет полностью уверен, что сможет обеспечить тебя и детей. И вообще, поменьше ему напоминай про свадьбу, мужчины этого не любят. Все приходит само собой, когда этого не ждешь)))))

Ответ от Мария[гуру]
Ну а что здесь такого. Может он хочет добиться чего - то жизни, допустим, иметь свою жилплощадь, хорошо зарабатывать, чтобы ВЫ ни в чем не нуждались после свадьбы. Надо уметь ждать.

Ответ от Cvanig[гуру]
Ну Вы же писали, что Ваша свадьба не будет традиционной.
А будет у Вас всё как у людей, и счастье, и несчатье, и проблемы, и подарки.

Ответ от Ёветлана К[гуру]
Когда случайно мимо ЗАГСа проходить будете, предложи зайти подать заявление. У нас именно так всё и вышло

Ответ от Selen[гуру]
Вы еще молоды 20 лет.. может он хочет встать твердо на ноги сперва, и друзьям не афиширует твердость своих намерений, но вы его не упускайте, возмжно он скажет в ближайшее время, и гордость поройне надо выставлять, бубьте самой собой

Ответ от Eva portman[гуру]
парень ваш мудро мыслит. не торопите события. вы еще молодые. все сказки заканчиваются свадьбой. вы хотите конец вашей сказки?

Ответ от МК[новичек]
не надо давить на парня... любишь... встречайся с любимым и будь счастлива... а иначе его потеряешь

Ответ от Наталья Ионова[мастер]
В 20 лет замуж это очень рано нет ни образования ни определенного направления как дальше жить!

Ответ от Ѓмка[гуру]
Дорогая сударыня. А если всетаки рассуждать трезво. Вам по 20 лет. Серьезные отношения и все такое, это понятно... а почему обязательно жениться, вы еще так молоды. Можно просто жить вместе в отдельной квартире, каким собственно идут путем люди с серьезными отношениями.
Нет я конечно не против оформленных отношений... но зачем давить на человека. И еще я думаю вам нужно с ним поговорить на эту тему серьезно. Так сказать раставить все точки над i.Может есть существенные проблемы кроме возраста.

Ответ от Linda chepr[гуру]
поговори с ним про детей. он выскажет свою точку зрения, и ты все поймешь...

Ответ от Ольга Лысенко[новичек]
20 лет для мужчины, это довольно ранний возраст для принятия таких решений, но есть и исключения, я знаю многих парней, которые с 14-15 лет переходили на свой хлеб, и к 18-20 годам уже женились и воспитывали деток. Попробуй поговорить с ним в открытую, расскажи ему, как ты видишь вашу совместную с ним жизнь, пусть он расскажет, что он думает по этому поводу, если он против, значит у него есть на то свои причины, узнай их. Я кстати тоже первая заводила подобный разговор, из опыта могу сказать, не пейте во время разговора спиртных напитков, у нас разговор закончился ссорой, наговорили много лишнего, а за одно и высказали всё, что накопилось. Я сказала, "что за то время пока мы будем что-то выжидать ни чего не изменится, а мне 20 лет, я не хочу быть старой обезьяной в свадебном платье, и быть старородящей женщиной, (как это сейчас считают после 24 лет) , и ещё можно добавить, что в любом случае ты будешь устраивать свою жизнь с ним или без него, если он ни чего не решит. Возможно он после этого нагрубит или обибет тебя, но во всяком случае он будет иметь в виду твою точку зрения, И ВЫ НЕ БУДЕТЕ ЗАВИСЕТЬ ТОЛЬКО ОТ ТОГО, ЧТО ОН РЕШИТ И КОГДА ЭТО БУДЕТ.

Ответ от Ёвой Среди Чужих[гуру]
если в браке не будет детей и имущества - можете сходить. для эксперимента. но вообще-то, рановато в 20 лет еще.. .
почитайте семейный кодекс (это правила игры, под которые вы поставите подпись) . глядишь, расхочется...

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Хочу замуж за любимого человека. Посоветуйте что-нибудь?

хочу стать мамой!!!
Желание стать мамой прекрасно, но требует осознанности. Материнство меняет жизнь: придется отложить
подробнее...

Кто нибудь из вас выходил замуж за турка? Живете в браке? Как Вам их культура?
У меня были достаточно длительные отношения с молодым человеком из Турции. Познакомилась я с ним на
подробнее...

А что ты хочешь в ЭТОЙ жизни? Ответ типа "Все" - не интересен.
Искренний ответ на вопрос о желаниях всегда лежит на стыке самопознания и простых человеческих
подробнее...
Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:
спросили в 35 год
я не хочу замуж и не хочу детей, нормально ли это и одна ли я такая дура?
Это абсолютно нормально, и вы точно не одна такая. Нежелание вступать в брак и заводить детей
подробнее...
спросили в Другое Юла
Книги Юлии Шиловой Помогите найти ПОЛНЫЙ список книг Юлии Шиловой. Хочу прочитать все все ее книги
- 777 рецептов от Юлии Шиловой: любовь, страсть и наслаждение

Криминальные мелодрамыподробнее...

Если парень не зовет замуж, что делать. Посоветуйте. Спасибо.
ПЕРВОЕ: ОПРЕДЕЛИТЕ, ПРИШЕЛ ЛИ СРОК ЖЕНИТЬБЫ

Если себе не врать – каждая чувствует этот
подробнее...

Кто хочет замуж (жениться)?
Желание выйти замуж или жениться проявляется по-разному. Кто-то мечтает о свадьбе, но боится
подробнее...

Хочу написать письмо Диме Билану, а адреса не знаю Подскажете?
Настоящее имя артиста, известного как Дима Билан, — Виктор Николаевич Белан. Поиск по фамилии
подробнее...
спросили в 97 год
Мне все надоело меня никто не понимает я не хочу больше жить....я устала....от всего...я хочу умереть...
Состояние, когда кажется, что больше нет сил и никто не понимает, знакомо многим, кто столкнулся с
подробнее...

Хочу семью... не везет в личной жизни... что не так...
Желание создать семью естественно, а неудачи в личной жизни часто связаны с внутренним настроем, а
подробнее...
спросили в Внешность
Мне 12 лет, я хочу что нибудь изменить в своей внешности. Что можно изменить в себе? Только чтобы родители не убили!
Измени стиль одежды. Но не трогай внешность, иначе жалеть будешь не сейчас, но потом, а зачем
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*