Какой счет РОССИЯ-Словения...кто забил гол???? и получил лучший ответ

Отборочные матчи к ЧМ. Европа, плей-офф, первый матч

2:1 Данияр забивает с подачи Аршавина

Ответ от Алина Хромова(Бороган)[гуру]
2-1,2 гола Диниар

Ответ от ©[IGorEHa]©[гуру]
отборочный матч чм 2010 россия-словения 2-1 данияр билялетдинов41,52 и на 88 печник!

Ответ от Єлёр[новичек]
В первом стыковом матче за путевку на Чемпионат мира-2010 национальная команда России обыграла словенцев со счетом 2:1. Матч проходил на арене «Лужников» в Москве в присутствии 80 тысяч болельщиков. Главной задачей российских футболистов было сломить оборону противника и не пропустить в свои ворота. С первой задачей россияне справились, а вот со второй нет. Под занавес первого тайма на сороковой минуте англичане Роман Павлюченко и Динияр Билялетдинов разыграли превосходную комбинацию. Роман отдал пас, а Билялетдинов развернулся и пробил в правый от себя угол. Счет стал 1:0.
После перерыва второй гол сотворили снова английские легионеры: Андрей Аршавин сделал пас в штрафную и тут как тут снова оказался Билялетдинов, который удвоил преимущество.
«Бил» , так его называют болельщики, стал главным козырем Хиддинка в матче против словенцев. Он имел шанс оформить хет-трик, но немного не хватило везения.
После второго забитого мяча игра немного успокоилась. Россияне, помня, что в стыковых матчах один гол может пойти за два, ушли в оборону и пытались играть на контратаках.
Мы могли забить гол, но на 88 минуте получили мяч в свои ворота. Игорь Акинфеев парировал выстрел Роберта Корена, но Нейц Печник добил мяч с правого угла вратарской и счет стал 2:1. За оставшиеся минуты словенцы имели шанс сравнять счет, но Игорь Акинфеев не позволил пробить себя дважды.
На послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной России Гус Хиддинк объяснил журналистам, почему его команда провалила последние 10 минут.
«У ребят было большое желание забить и третий мяч. По игре они это заслуживали, но словенцам терять было нечего и они пошли напролом. Мы потеряли владение мячом, растерялись и позволили сопернику забить. Особенно растерянность чувствовалась в последние 5-10 минут» , — рассказал Хиддинк.
Уже через четыре дня сборную России ждет час икс в Мариборе в ответном матче.

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Какой счет РОССИЯ-Словения...кто забил гол????