Автор PRODUCER задал вопрос в разделе Семья, Дом, Дети
Как вы считаете? Хорошая жена это в первую очередь человек который тебя любит? А во вторую- хорошая домохозяйка? и получил лучший ответ
Ответ от Катя[гуру]
Хорошая жена это в первую очередь любимый и любящий человек, с которым вы живете душа в душу. Взаимная любовь и понимание часто важнее безупречного ведения быта. Если в семье есть уважение, то небольшие огрехи в хозяйстве легко простить, а бытовые задачи можно честно разделить или делегировать. Современная семья строится на партнерстве, где от женщины порой тоже требуется умение зарабатывать, а от мужчины ожидается реальное участие в готовке или уборке. Главное, чтобы вы полностью устраивали друг друга. По-настоящему хорошая жена — это та, которая подходит именно своему мужу, а он ценит ее за личность и любовь, а не только за идеальное выполнение роли домохозяйки.
Наверное вы правы!
Конечно главное чтоб любила а домохозяйку нанять можно.
Жена - это в первую очередь, человек, которого любите Вы. 🙂
Если это так, то огрех в хозяйстве можно и простить. Если же нет - заведите себе лучше хорошую домработницу, претензий будет ноль 🙂
Думаю, да. Готовить можно научиться, было бы желание, а самое главное - сделать приятное своему любимому мужу!
Это человек, которого ты любишь как женщину, мать своих детей и домохозяйку))
Хорошая жена - это сочетание качеств.
Хороая любовница и неряха вылетит из дому через месяц.
ДА
но,
И другом надо быть !!
Хорошай Мамой есле есть Детишки,
Жизнь показала, что это не так. В семье еще до фига всего, как то: секс, дети, умение зарабатывать деньги (как ни крути, но от наших женщин это по-прежнему требуется) . Так что с домохозяйством учитесь управляться сами хоть в какой-то степени.
Хорошая жена, это в первую очередь человек, который тебя терпит и понимает, если любит, а домохозяйку можно и нанять, жена это не посудомоечная машина, это что-то выше чем просто быт!
Ест-но. Пожрать можно и в ресторане.
Любит, понимает и разделяет интересы. Всё остальное решаемо.
Я считаю, что жена должна быть другом, ну и конечно любить крепко! А домохозяйка - эта отдельная работа, и она не по силам каждой женщине!
А что важнее любовь или жратва? Первое конечно...
жена - тоже чУлавек!
:-))
хорошая жена та - когда ты пьяный в стельку вползаешь в дом, разбрасывая одежду по всюду.... а на утро тебя ждет прекрасный завтрак и "чарочка" водки... для похмела и не слова упрека))
хорошая жена -это та которая тебя жалеет
Я надеюсь, что так. Хотя это зависит от мужа. Как он считает, что ему важнее и насколько он избалован или нет. Мой муж никогда не был избалован и сам готовит. Убирается конечно очень редко. Что и я делаю не часто. Но у нас друг к другу нет претензий. Я совсем не хозяйственная. Но мы любим друг друга и живем душа в душу. И хоть я плохо исполняю обязанности по дому, все же смею считать себя хорошей женой для своего мужа, т. к. я его уж точно устраиваю. А большее для него не так важно и совсем не обязательно.
хорошая жена это во все очереди любимая и любящая!! а вот домохозяйку можно запросто нанять, не так уж дорого. вот тут дядечка написал, что неряха жена вылетит.... а почему неряха мужчина не вылетает? а? ну почему такая несправедливость, ну почему мужчины хотят "рабыню Изауру" а не жену?!.. ох, Паблик, я чёт "завелась"....ты лучше скажи, ты нашёл того, кто твои вопросы в лидеры толкает? интересно очень....
несколько понятий в одном.... как шампунь....))
Жена это святое?
Фраза о том, что жена это святое, подчеркивает необходимость относиться к супруге с высочайшим
подробнее...
А... "хорошая хозяйка" и "хорошая жена" чем различаются?
Понятия хорошей хозяйки и хорошей жены пересекаются, но не тождественны. Хорошая хозяйка
подробнее...
Как стать хорошей женой?
Хорошая жена должна знать:
что у нее самый лучший муж
что он не только самый умный, но и
подробнее...
как выбрать ХОРОШУЮ ЖЕНУ ???
Выбор девушки в жены требует внимания не только к чувствам, но и к повседневным привычкам и
подробнее...
Напишите 5 признаков хорошей жены!!! Какой она по вашему должна быть для мужа?
Прежде чем выбирать положительные качества ЖЕНЫ, муж тоже должен соответствовать статусу МУЖА!
подробнее...
Идеальная жена должна быть хорошей б., иметь большую ж., и крепко держать х.?
Взрослый сын спрашивает у отца:
- Что такое хорошая жена? Отец отвечает:
- Хорошая жена -
подробнее...
А "хорошая жена" - это какая?
Хорошая жена создает в доме атмосферу мира и уюта, куда хочется возвращаться после работы. Она не
подробнее...
Кто такие любовники или любовницы? И хорошо ли быть любовником или любовницей?
Любовники — это не обязательно участники романов с женатыми людьми. В широком смысле это партнеры,
подробнее...