Автор Никки задал вопрос в разделе Семья, Дом, Дети
Мамочки, когда вы начинаете гулять с детьми после болезни? и получил лучший ответ
Ответ от ІИНИК[гуру]
Начинать гулять с ребенком после болезни можно на следующий день после полного нормализации температуры, либо выдержав один день домашнего режима для закрепления результата. Главное условие — отсутствие жара. Даже небольшой насморк не является препятствием для прогулки, так как свежий воздух способствует выздоровлению и не дает слизи застаиваться. Первые выходы на улицу лучше сделать короткими, по 15–20 минут, постепенно увеличивая время. Важно одеть ребенка строго по погоде, избегая перегрева, и выбирать дни без сырой и ветреной погоды. Пока малыш на улице, обязательно тщательно проветрите его комнату дома. Если беспокоит нос, перед выходом можно использовать капли, чтобы ребенок дышал носом, а не ртом.
мы выходили с сопельками. Так же как у вас было. Прошли быстрее.
конечно идите! теплее одевайтесь и всё!
Врачи нам говорили, если нет температуры, гулять можно, только чтобы не носился как угорелый, не вспотел.
Я всегда гуляю, как только нет температуры. Наша участковая говори - вирус боится холода, брысь на улицу!
Да можно, конечно! Температуры то давно нет.. . С насморком можно гулять,
тем более он не сильный.. . Мой бы дома уже с ума сходил :))
Конечно можно, гулять можно даже с восполением, главное чтоб погода была не сырая и не было температуры.
Даже нужно!!
можно, но не долго. сопливит и моя но это не помеха!!
Мы всегда гуляем, если сына не температурит и сравнительно хорошо себя чувствует
Обязательно нужно погулять, если погода позволяет. Это только на пользу.
гуляем буквально на следующий день как спала температура, если погода хорошая. А так после температуры один день отсиживаемся дома и на следующий день гулять! Сопли не помеха, обычно капаю капли, чтоб ртом не дышал и идем. Свежий возух необходим ребенку, он лечит! Недаром говорят - Солнце, ВОЗДУХ и вода наши лучшие друзья!
гуляйте, конечно! Самое главное, чтобы не было температурки. Мы тоже бывали и соплями гуляли, тем более, как Вы говорите, они Вас сильно не беспокоят. Удачи!
Если нет темперетуды надо гулять каждый день.
Если нет температуры, то почему бы и нет. Мы гуляем даже с соплями, на воздух надо бывать обязательно
прививка корь краснуха паротит - чего ждать? (те кто ПРОТИВ прививок просьба не писать)
Как вы шли на прививку, что у вас столько реакций???? Есть правила, которые позволяют избежать
подробнее...
При ветрянке, когда ребенок перестает быть заразным и как ваши детки переносили болезнь?
по моему после последних высыпаний должно дня 3-4 пройти. Муественно терпел и не расчесывал (года3
подробнее...
Какие приметы с бабочками Вы знаете?
Нашла следующие:
В разных странах верят, что...
Если первая бабочка, которую вы увидите
подробнее...
заболел ветрянкой мне 15 лет (
это плохо, тут зеленкой не отделаешься, обращайся к врачам и настаивай на всестороннем
подробнее...
как выйти из депрессии послеродовой.
Послеродовая депрессия — это реальное заболевание, а не признак плохой матери. Легкая хандра бывает
подробнее...
Обязательная вакцинация детей - вы против или за.
В школу брать обязаны, существует постановление о добровольной вакцинации. Другое дело, что
подробнее...
Можно ли гулять с ребёнком если он болеет???
Гулять с ребенком при простуде можно и полезно, если у него нет температуры, а погода безветренная
подробнее...