когда следующий турнир ufc

российская боец без правил девушка

Автор Вероника Градова задал вопрос в разделе Спортсмены

Кто из российских бойцов становился чемпионом UFC в боях без правил?! и получил лучший ответ

Ответ от Havbek[гуру]
Шестой турнир - это считается победой, а домыслы про полуфинал - это домыслы!
В июле 1995 года Тактаров принял участие в следующем турнире − UFC 6. В полуфинале он одержал одну из самых быстрых побед в истории, проведя удушающий приём «гильотина» на 9-ой секунде. Некоторые считают, что бой был спланирован заранее, так как Олег и его противник имели одного менеджера. Финальный поединок против Дэвида «Танка» Эббота длился более 17-ти минут и закончился победой Тактарова удушением сзади

Ответ от Ђ@|{€ - 8 лет в категории Спорт[гуру]
Никто. В 1995 году турнир UFC 6 выиграл Олег Тактаров. Но это не считается за чемпионство.

Ответ от Golden boy[активный]
хабиб нурмагомедов вроде

Ответ от Денис леонов[гуру]
НИКТО

Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Кто из российских бойцов становился чемпионом UFC в боях без правил?!

Кто зарабатывает больше боксёр или боец без правил?
Бокс уже стал классикой, поэтому там большие деньги в основном за чемпионские бои. Бои без правил