Когда с россии снимут санкции
Автор Јтирлеццц))) задал вопрос в разделе Политика
Думаю скоро Европа снимет все санкции с России и даже будет извинятся за них??? и получил лучший ответ
Ответ от Ђатьяна Кошка драна[гуру]
Полная и официальная отмена санкций в ближайшее время, а тем более с извинениями, крайне маловероятна. Эти ограничения привязаны к сложным геополитическим условиям и выполнению ряда международных требований, а их снятие обычно занимает годы и требует официальных договоренностей на высшем уровне. При этом единого мнения среди европейских стран нет. Часть государств выражает несогласие с текущей политикой или сталкивается с внутренним экономическим давлением. В перспективе это может привести не к резкой официальной отмене, а к постепенному неформальному смягчению: расширению исключений, выборочному закрытию глаз на отдельные нарушения или возобновлению участия в некоторых международных форумах. Однако быстрого и полного возвращения к прежним условиям ждать не стоит, так как последствия будут ощущаться еще долго.
Я тоже так думаю!
Газ как перестанет поступать
Хохлы тем и славятся, что сапоги лизать разным хозяевам обожают
Хаха. . И ещё попросятся в состав России?)))))))))
Да.Простим убогих.
Ещё и льготы предлагать будут.
Ну, тупой Обрамка уродился... .За вопрос - пять баллов...
Не так всё просто-это на картинке твоей пропоганда простенькая. Санкции все прочувствуем-радости мало.
Фак ЕС
молодым Европе и Америке (жен. род. ) им истереть не впервой перед матушкой)))
да что вы? санации против России -- это знак престижа государства

у них нет обычая такого - извиняться 😉
Не можишь срать, не мучай жопу !
"Да ты знал - ты знал! " - Меркель уже выразила ноту протеста США!
Не только с себя снимем, но и с разной сволоты головы! Ган.... ны штопанные! Простите, не могу терпеть санкции!
Это вряд ли.Никто же не снимает обгаженных штанов на людях.А вот негласное разрешение на посещение, сначала каких-нибудь форумов, а затем и просто закроют на санкции глаза-это реально.
индюк тоже думал....
Не все европейские страны согласны с санкциями. Давят на них. Разве что страны Прибалтики с радостью стараются угодить хозяевам.
Когда с России снимут санкции?
Путин в армию забирает, работать заставляет, налоги собирает, в Украину воевать отправляет,
подробнее...