Автор Анатолий Сергеевич задал вопрос в разделе Общество
"Когда человеку кажется, что все идет наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное! " Как это понимать? и получил лучший ответ
Ответ от Олег Шишкин[гуру]
Фраза о том, что когда в жизни все идет наперекосяк, в нее пытается войти нечто чудесное, говорит о необходимости смены перспективы. Период трудностей часто означает, что старые, изжившие себя модели рушатся, освобождая место для нового. Испытания заставляют нас остановиться, проявить благоразумие и переосмыслить истинные ценности. В такие моменты важно сохранить веру, не озлобиться и научиться искренне любить окружающих. Сохраняя свою уникальную душу и внутренний стержень, человек становится готовым принять положительные перемены. Чудесное здесь — это не магия, а новые возможности, обретенная мудрость и встреча с близкими по духу людьми. Они приходят тогда, когда мы перестаем цепляться за прошлое и учимся видеть глубокий смысл в происходящих событиях.
Иногда везет - но недолго
Когда кто не находит понимание, то прежде всего можно констатировать возможность определиться, среди кого не находит. Если ситуация не из серии "а у Вас нет другого глобуса? ", то одной из надёжнейших альтернатив - увидеть свой Край, его судьбу, чаяние.
"....Если Край начнёт быть понимаем Вами, то лишь вопрос времени, когда Вы обнаружите своих соратников" (Вас не могущих не понимать) ..." (цитата)
наступают перемены - время перемен
Самое главное и самое трудное - верить и любить, да, к этому надо стремиться, надо молиться, прося прежде всего любви не к себе, а любви в себе к другим.
Мессинг и Ванга для меня не авторитеты.
! Ну как любить не смотря ни на что? А если она убить вас хочет? (это про человека). А сохранять свою уникальность, неповторимую душу необходимо, несмотря ни на что! обязательно встретится тот кто по достоинству это оценит!
Ох как хочется светлого будущего себе, родным и всем людям!!!!
Наверное вы начитались В. Зеланда?
Просто иногда приходит просветление.
Благоразумие цени превыше слов.
Держи себя в узде, пороки - бич веков.
А тирания, и корысть, и мотовство,
И жажда выгоды - не стоят ничего.
Благоразумие дает живущим благо
Души и тела - вот здоровия отрада.
Знай, величайшие несчастья приключились
Из невоздержанности, беды так пролились
А самым лучшим человеком чти того,
Кто сам предвидит, что добро, а что есть зло.
Затем того цени, кто понял на примере,
Что самому ему полезно в каждом деле.
Плохим того сочти, кто дурно поступает,
И все ж надеяться на лучшее дерзает
Однако также неразумно презирать
Иное мнение. Такое отношенье
Ведет к невежеству и также нетерпенью.
Тогда характер будет трудно исправлять.
Знай, неразумно обращать свое вниманье
На мнение каждого, особенно когда
Ты слышишь мнение простого большинства,
Ведь только знающим дано прямое знанье.
Смысл жизни человека - в ежедневном приближении к Творцу. Понимаете- правильно. Удачи.
На бога надейся, а сам не плошай.
а дурень думкою радіє.
знать судьба его такая
Да! И это чудо зовётся ВОДКА !!!
Если ты знаешь, что что-то может пойти наперекосяк, и ляжешь костьми, чтобы этого не допустить, наперекосяк пойдет что-то другое....
Чудеса ещё случаются.
Не всегда всё так плохо, как кажется!
Понимайте так, что черная полоса.. . имеет особенность заканчиваться))
не было бы счастья. да несчастье помогло..
надо бы это чудесное впустить, и поверить, хоть во что-то хорошее ...а будущее только в самих людях)
Что делать когда все идет наперекосяк???
Верить в то, что это обязательно пройдет.
Просто нужно время.
Необходимо переждать этот
подробнее...
Так ли это? Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... © Далай Лама
закон сохранения энергии... чтобы что-то получить нужно что-то отдать, мы платим несчастьем за
подробнее...
скажите существует ли вирус зомби, объясните это научно???
С точки зрения здравого смысла, зомби - невозможное явление. А вот вирусы, заставляющие своего
подробнее...
когда все в жизни на перекосяк и все идет не так как хотелось бы что делать???
Когда всё идет наперекосяк, первым делом перестаньте жаловаться окружающим. Чужое злорадство и ваши
подробнее...
Подскажите, о чём фильм "Три метра над уровнем неба" и "Дом у озера"???
Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой
подробнее...