кредит 250000



Автор Ѐинат Барак-Хусейн-Обама второй задал вопрос в разделе Банки и Кредиты

этих документов достаточно для того чтобы выдали кредит 250000р на 5 лет? в сбербанке и получил лучший ответ

Ответ от Ёергей Кудряшов[гуру]
з. п маленькая у меня средняя была 30 и то носы ворочали

Ответ от Дмитрий Каримов[гуру]
Уважаемый Автор, Вы безусловно можете получить кредит в банках, которые кредитуют молодых людей с 21 года. Во-первых, из предоставленных документов банку не интересны пункты: 2, 3, 4, 7, 8 (работающий человек не может предоставить оригинал трудовой книжки - только заверенную копию) Во-вторых, для однозначного ответа нужно знать стаж (общий и на последнем месте) , подтвержденный уровень дохода и срок кредита. Обращаю Ваше особое внимание, что ежемесячный платеж не может превышать 30-50% от подтвержденного ежемесячного дохода (зависит от банка) . Если Вы располагаете информацией о процентной ставке, на которую рассчитываете, то можете воспользоваться он-лайн кредитным калькулятором, который при вводе всех данных, выдаст Вам информацию о ежемесячном платеже. Умножив полученный платеж на 3, Вы сможете понять уровень дохода, необходимый для запроса указанного кредита. Пример такого калькулятора здесь:

Ответ от Александр я[гуру]
Потребительский кредит без обеспечения на любые цели до 1.5 млн рублей без залога и поручителей;
1. Заявление-анкета;
2. паспорт РФ с отметкой о регистрации;
3. документ, подтверждающий регистрацию по месту пребывания (при наличии временной регистрации) ;
4. документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость заемщика (справка 2-НДФЛ, копия трудовой книжки, заверенной работодателем) .

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: этих документов достаточно для того чтобы выдали кредит 250000р на 5 лет? в сбербанке
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*