Автор Няшка задал вопрос в разделе Отношения
Рассталась с парнем, вчера он мне прислал песню "Крошка моя,я по тебе скучаю"....Может и вправду скучает.... и получил лучший ответ
Ответ от UNiGuy[гуру]
Ха! Это вопрос который приведет тебя в тупик. Не вы одни такие, что вас не понять.... Видя ситуацию можно нарисовать дальнейший исход событий.... А по двом предложениям.. . Вряд ли.. .
Ну тут фишка вот в чем. . Кто кого бросил. . Если он тебя тогда вывод очевиден он над тобой прикалывется.. . Хочет тебя "добить".
Если же ты его то тут два варианта. Если ему пофиг на тебя то тоже прикол. Либо он стеснительный (вспомни встречи. . у кого отношения в руках находились???? а??? ) Вот если в твоих то естественно он боится тебе это сказать так как больно будет услышать "нет". ВОт он намеком попробывал. Он ждет ответной реакции. Но и ты не все делай. Позвони пару раз попроси встретится. Там все и узнаешь. Если что то будет пытатся предпринять что бы ты не "улетела" тогда ты ему важна и уже решение только за тобой. Разбить ему нахрен сердце что бы знал гаденыш! Либо простить его за все и постаратся возобновить а то и начать отношения с чистого листа.
UNiGuy
Мастер
(2055)
Если он сказал одному лучше,рано влюбляться!
Значит он либо боится отношений либо реально к ним не готов еще.
Не воспринимай тогда все его действия серьезно... Он тебе такой не нужен... Тебе позже послаще "пирожок" достанется))
Крошка моя, я по тебе скучаю, я от тебя письма не получаю.... это же песня)))
Кагбе, даже когда людей уже ничего не связывает, привычка берёт своё - начинается хандра.. . Однако это ни разу не говорит о том, что что-то в ваших отношениях изменится, реши вы снова быть вместе. Впрочем, ситуация индивидуальна...
Если бы скучал, то не песню присылал бы, а позвонил (хотя бы) , а еще лучше пришел с цветами и попросил прощения.
дорогая моя... я просто не в курсе как у вас там))) но это все уловка.!!! мы мужики все такие коварные и любвиабильные!!! так что не верь нам)))) но, то что он написал это дествительно лажа.... если он хотел бы вернуть тебя, писал бы подругому... и не брал бы слова из песни!!! ну все дело конечно в отношениях)))
Игнор, че ты как дура ведёшь себя?
Какая, блять, разница, скучает он, убивается, вы расстались, он теперь такой же чужой человек как например я и всё кто тут тебе отвечают
не лезь первая к парню, если скучает, то сам позвонит
а че расстались то?
я тоскую по нему и он тоже скучает по мне, но женат... Что делать с этой дуристикой???
Фото • Блог TaTa
Что делать, если в душе боль, пустота и холод... Помогите мне!. .
подробнее...
Кто такая Марьяна Ро?
Марьяна Рожкова - пятнадцатилетняя девушка, проживающая в Японии с девяти лет. Чем она известна?
подробнее...
Сюжет книги Эльчин Сафарли "Если бы ты знал"?
почитайте здесь
отзывы. .
http: // www. livelib. ru/ author/ 226862/ reviews/ ~2
подробнее...
Какие слова БЛАГОДАРНОСТИ находите для МАМ ?
Утром мама будит нас,
Льется солнышко из глаз,
А на самом донышке
Мы с сестрой как
подробнее...
Стоит ли отдохнуть в Тунисе?
Как бы не возмущался сейчас товарищ Зорич, а я Евгения поддержу, вовсе не бред он пишет. Попрошаек
подробнее...
Куда сходить в Томске?
А я всего лишь второй день! Но уже посетил такие замечательные места как ресторан Мюнхен! И ночной
подробнее...