Автор Андрей Владимирович задал вопрос в разделе Самостоятельный отдых
Крым в июле и получил лучший ответ
Ответ от Ѝтника[гуру]
Июль в Крыму — это разгар курортного сезона. Обычно в это время стоит очень жаркая погода без дождей, а море уже теплое, что создает отличные условия для пляжного отдыха. Туристы ценят полуостров за русскоязычную среду, свободу выбора маршрутов и живописные пейзажи в таких местах, как Алушта, Евпатория или Керчь. Однако погода бывает непредсказуемой. Иногда случаются дождливые периоды или приходят холодные течения. Зафиксированы случаи, когда в июле в Алуште при общей жаре вода в море была около +9 градусов, хотя позже она прогревалась до +23. Для более стабильно теплой погоды и температуры моря около +26 градусов часто рекомендуют август. Многие путешественники принципиально выбирают Крым вместо Турции или Египта из-за отсутствия языкового барьера, несмотря на возможные различия в уровне сервиса и инфраструктуры.
В июле людей меньше и цены немного ниже.. . Но погода может подвести...
тут как повезет есть же пословица
не жди у моря погоды ))))))))
В 2008 году в июле были в Алуште 6 дней погода - жара, вода в море +9 градусов купаться невозможно, только мы уехали друзья наши туда же поехали говорят вода + 23, в 2009 году были в Евпатории в августе погода прекрасная, вода +26 наплавались за 2 года))))))
По разному бывает... В последние годы в июле обычно очень жарко и дождя ни капельки не упадёт. Пейзажи у нас всегда прелесть какие. Море в июле тёплое это точно)) ) Самый разгар сезона. Керчь не интересует?
есть! море прохладнее, Солнце печет, а пейзажи-блеск!
А я бы вам порекомендовал сменить Крым на Турцию или Египет. Цена - та же, сервис, инфраструктура, море - лучше!
не заивисит от месяца. Я в прошлом году была в июне-погода супер. Подружка в августе-дождь. Так что как повезет
Мы были с конца мая. в позапршлом году. Море было плюс 23, погода классная, Крым хорош всегда!
да не все норм там
одна и та же погода
Кто знает, когда (в какие месяцы) на Украине сезон клубники,черешни,яблок,груш и других овощей/фруктов.
Клубника -июнь, черешня, яблоки, груши -в конце июня, овощи - июль, август. Я живу в Киеве и
подробнее...
Где в июле лучше отдохнуть в Крыму или Краснодарском крае???
Выбор между Крымом и Краснодарским краем в июле зависит от предпочтений, так как в обоих регионах в
подробнее...
КРЫМ! Кто ездил в Крым в 2016 через Краснодар или Анапу??
Если на перекладных (автобусы), то намучаетесь таскать вещи и ждать.
На поезде попроще, не так
подробнее...
Какие свои местные овощи-фрукты уже есть в июле в Крыму?
Клубника уже кончается, Сейчас пошла Черешня. В Июле будут свои персики, вишня
подробнее...
на каком море в июле месяце лучше отдыхать с детьми: на черном или на азовском?
Июль- лучше Чёрное! Уже тепло, Азов может зацвести (как и мелководная Анапа). Азов понравился в
подробнее...
где найти описание картины Коровин Натюрморт. Розы 1916?
Коровин, пожалуй, первый раскрыл не с чем не сравнимую красоту роз, а главное – их несомненную
подробнее...
Куда полететь отдыхать в Июле?
Июль — разгар сезона, и выбор направления для отдыха за рубежом зависит от ваших предпочтений.
подробнее...
В июле еду через Украину в Крым, что лучше везти рубли или долл, если менять рубли на гривны то где лучше в Харькове, Ки
Везти в данный момент лучше рубли, доллар падает!
Менять лучше в Крыму (в Севастополе) и чем
подробнее...
Кто живет или отдыхал в июле в Крыму, какие есть фрукты (черешня, клубника, виноград, арбузы)и какие цены именно в июле?
В июле клубники уже не будет. Будет черешня, вишня, начнется ранняя алыча, ранние яблоки и мелкие
подробнее...