Как сегодня сыграл Локомотив? и получил лучший ответ

Ответ от сергей литвиненко[гуру]
1:0 супер!

Ответ от Пользователь удален[гуру]
В третьем туре чемпионата России московский "Локомотив" принимал в родных стенах "Крылья Советов" и переиграл гостей со счётом 2:0. Самарцы мало в чём уступили сопернику, однако не смогли реализовать свои моменты - и под занавес матча за это поплатились.. .
Команде Леонида Слуцкого предстояло второе серьёзное испытание подряд. Первый суровый экзамен, матч против московских армейцев, обновлённый самарский коллектив не выдержал. Теперь же "Крылья Советов" должны были помериться силами с "железнодорожниками", которые после неудачного старта потихоньку начали прогрессировать.
Хотя в стане "Локомотиве" и не произошло серьёзных кадровых изменений, однако Рашид Рахимов пытается в корне изменить игровой стиль своих новых подопечных. И уже в матче с "Шинником" красно-зелёные во главе с молодым специалистом частично продемонстрировали, как они намерены действовать в дальнейшем.
Успешная игра в Ярославле стала одной из причин того, что главный тренер хозяев не стал производить изменения в составе. Отсутствовал из-за болезни лишь Владимир Маминов, которого заменил аргентинский дебютант "Локо" Гильермо Перейра. В свою очередь Леонид Слуцкий подверг ротации среднюю линию, дав шанс Олегу Иванову и Эскобару, а Иржи Ярошик ещё не до конца оправился от травмы, поэтому оказался в запасе.
Однако эти изменения не помешали самарским игроком очень прилично начать встречу. Обе команды действовали в хорошем темпе и старались играть широко. "Крылья" развивали свои атаки в основном через фланги, где расположились Тихонов и Эскобар. Особенно активно выглядел колумбиец, который постоянно держал в напряжении Спахича и заработал уйму угловых. Тем не менее первый по-настоящему опасный момент создал именно "Локомотив". После навеса с "корнера" вперёд пошёл Родолфу, который ударом в падении головой едва не открыл счёт.
Что же касается "Крыльев", то футболисты в синих футболках свои полумоменты создавали с помощью розыгрыша "стандартов". На 17-й минуте Родолфу сбил Савина в 20-и метрах от ворот Левенца, однако подошедший к мячу Леилтон не сумел "пробить" стенку.
Гости приложили все усилия, чтобы контролировать мяч в середине поля, а также не давать своему оппоненту проводить позиционные атаки. И это у игроков Слуцкого получалось. Насытив центр поля, самарцы разрушали атаки соперника у подступов к своей штрафной и умело перекрывали фланги, хотя левый край у красно-зелёных практически бездействовал. И учитывая, что "Локомотив" также избрал тактику с двумя опорными полузащитниками, это не позволяли гостям создавать опасными моменты непосредственно с игры. Поэтому в середине первого тайма оба вратаря практически бездействовали.
По причине отсутствия большого количества свободных зон "железнодорожники" на протяжении всей 45-минутки старались использовать умение Родолфу длинным пасом выводить форвардом один на один с вратарём, но бразильскому защитнику постоянно чего-то не хватало, чтобы вывести Сычёва или Одемвингие на рандеву с Лобосом.
Стоит отметить ещё два эпизода, которые произошли в концовке первого тайма. Сначала Кочиш, получив мяч с фланга, эффектным ударом в падении бил по воротам Лобоса, но попал прямо в чилийского голкипера. А уже через несколько мгновений Савина вывели на убойную позицию - Евгений попал мячом в защитника. После чего Станислав Сухина отправил команды в раздевалку отдыхать.
Осознав, что играть с двумя чистыыми опорными хавбеками в родных стенах - большая роскошь, Рахимов в перерыве убрал аргентинца Перейру, выпустив на поле Дмитрия Торбинского. Получив в своё распоряжение ещё одного полузащитника креативного плана, "Локомотив" прибавил в азартности и пошёл вперёд с большим энтузиазмом. Особенно привлекательно красно-зелёные атаковали через правый край, где "шустрили" Янбаев и Кочиш.
На 60-й минуте очередной поход Родолфу в штрафную соперника вновь получился очень опасным. После навеса со стандартного положения бразилец, которого оставили в одиночестве, с нескольких метров умудрился

Ответ от Королёв Александр[гуру]
Локомотив М - Крылья Советов 2-0
82': О. Одемвингие 90': Д. Траоре

Ответ от Виталий максимов[новичек]
2-0 выиграл

Ответ от Daddy's Girl[гуру]
локо молодцы, но все равно Спартак всех порвет (())

Ответ от Алексей Чертов[гуру]
2-0 Выйграли-крылашки улетели!

Ответ от Ирина Ершова[гуру]
2-0 сделал "Крылышки"

Ответ от Vinvan[гуру]
2 : 0 !!Одемвингие 82 мин. Траоре 4 добав. мин. ЛОКО РУЛИТ !!

Ответ от Арыстан[гуру]
победил и это главное

Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Как сегодня сыграл Локомотив?
спросили в Футбол
Кричалки вашего ФК напишите) Ротор, Ростов и т. д. тож интересно)))
Рожа в саже, жопа в мыле, мы приехали на ЗИЛе, ТР-Р-Р-ПЕДО Москва!! !

Что за ...уй торчит
подробнее...
ТП РФПЛ, девятнадцатый тур!! ! Чем он Вам запомнился..?: ) Всем внутрь:) ===>
По туру впечатления не очень. Да, Зенит победил Локо, но это не показатель. Жаль Локо, мне
Собираю речевки и кричалки футбольных команд. Помогите пожалуйста=)Кто что знает?
1. Футбол - моя стихия!

И нашим пусть попрёт!

Оле-оле, Россия!

Вперёд!
спросили в Спорт
Кто сейчас самый высооплачиваемый футболист России?
3 МЛН В ГОД

ТИМОЩУК Анатолий, полузащитник "Зенита", 28 лет.

Легионер из
А кто из темнокожих футболистов был первым в Российских чемпионатах ? В чемпионатах СССР не помню ни одного .
Первые бразильские легионеры в чемпионате России появились в «Локомотиве» (Нижний Новгород) в 1995
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:
Сегодня в матче Спартак - Локомотив, на стадионе спартаковских фанатов было гораздо меншьше чем ультарс Локо
они ушли и правильно сделали Спартак безжалостно к самому себе раскидывается талантами. Например