кубок ржд

Автор Affettuoso задал вопрос в разделе Спорт

а что за кубок РЖД?? и кто его выиграл? и получил лучший ответ

Ответ от PaulP[гуру]
никому не нужный коммерческий турнир. Милан проигралл Челси 5/0 и не расстроился. вот такой турнир. А Лохомоты проиграли в финале и расстроились. теперь в поездах будет полный поездец.

Ответ от Маша[гуру]
кубок российских железных дорог, выиграла севилья!

Ответ от Nyuszika[гуру]
кубок Российских Железных Дорог, щас его кто то выиграет

Ответ от Brn Brn[гуру]
кубок РЖД-это кубок рос. жел. дорог, он проводится с прошлого года, в этом году приехали играть против локомотива-челси, севилья, милан, выиграла ИСПАНСКАЯ СЕВИЛЬЯ

Ответ от ANIMA[эксперт]
Победителем Кубка РЖД стал чемпион Голландии
Чемпион Голландии ПСВ стал победителем футбольного Кубка РЖД (Российские железные дороги) , завершившегося в воскресенье 5 августа в Москве. В финале клуб из Эйндховена взял верх над лучшей командой Испании "Реалом" - 2:1. Третье место на турнире занял "Милан", московский "Локомотив" остался четвертым.
В матче "Реал" - ПСВ голландцы открыли счет в первом тайме, когда полузащитнику Исмаилу Айссати удался точный дальний удар. Незадолго до перерыва преимущество ПСВ удвоил левый защитник Майк Зоннефелд, поразивший ворота Ежи Дудека крученым ударом со штрафного.
На 57-й минуте новичок "Реала" Хавьер Савиола забил ответный мяч, использовав передачу Гути, но за оставшееся время чемпионы Испании не смогли сравнять счет. Одержав победы над "Миланом" и "Реалом", ПСВ стал обладателем Кубка РЖД, посвященного 170-летию Российских железных дорог.
Ранее в воскресенье московский "Локомотив" в матче за третье место уступил "Милану". Основное время этой встречи закончилось вничью (3:3), а в серии пенальти точнее были итальянцы (5:4).

Ответ от Alex[мастер]
Кубок Российских Железных дорог. Учреждён в 2007 году. В прошлом году его выиграла команда ПСВ (Нидерланды ) В этом Севилья выиграла у Локомотива в финале и стала обладателем кубка РЖД

Ответ от Виктор Новосёлов[новичек]
Севилья 3-0 Локомотив
так что Севилья обладатель кубка РЖД 2008 года!

Ответ от Пользователь удален[новичек]
РЖД. Севилья

Ответ от 3 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: а что за кубок РЖД?? и кто его выиграл?