Автор Ёеверное Сияние задал вопрос в разделе Сад-Огород
посадила на даче луковицы кустовых тюльпанов... Вы такие садили? и получил лучший ответ
Ответ от Елена орлова[гуру]
Кустовые тюльпаны (их ещё называют многоцветковыми или букетными) действительно существуют и очень декоративны. Их главная особенность — из одной луковицы вырастает несколько цветоносов или на одном стебле образуется 3-5 цветков, создавая эффект мини-букета. Цветки у них обычно мельче, чем у обычных сортовых тюльпанов, но за счёт количества смотрятся очень эффектно. Многие сорта на ночь закрываются. Особенно интересны разновидности с заострёнными лепестками и сорта-хамелеоны, меняющие окраску в процессе цветения (например, с красной на розово-белую). Жёлтые кустовые тюльпаны превосходно выглядят на альпийских горках. В Подмосковье они хорошо зимуют и цветут одновременно с нарциссами. Для пышного цветения сажайте луковицы на солнечном месте, регулярно подкармливайте и не загущайте посадки. Помните, что со временем кустовые тюльпаны могут терять способность давать несколько цветков, поэтому луковицы лучше обновлять каждые 3-4 года.
В Подмосковье цветут кустовые тюльпаны и нарциссы.
Нарциссы очень красивы, просто букеты получаются
У меня посажены кустовые тюльпаны и нарциссы. Такие цветы существуют.
да сажала. на одном стебле до 6штук





Ещё и кустовое нарциссы есть.
только осенью посадила. цветущими не видела, но такой сорт есть.
Сажала, очень понравились с острыми лепестками, не смотря на то, что не очень крупные. Они хорошо смотрятся на альпийской горке, совсем другой эффект (особенно желтые)
Я тоже сажала, мелковаты, но весной и в начале лета яркое пятно радует.
Да уже лет 6 сажаю. Не знаю почему но в этом году стали мельче. А так цветут прекрасно
Они называются многоцветковыми. Я сажала, не понравились, какие-то невыразительные, мелкие. Я люблю что-то покрупнее, поярче.
Конечно, такие есть. Вот природные кустовые формы. Они цветут несколькими цветами на одном стебле. На их базе получили много сортов. На переднем плане примулы, а на заднем они. Они на ночь закрываются. Очень интересные.

Да посадила и растут.
Нет. Первый раз слышу. Скорее всего лохотрон.
скину вам фото своих кустовых, сейчас не грузятся фото...
Сажаю и растут в Вологодской обл.

да нет садим. только в какой стране вы жевёте вырастут ли они у вас климот подходит?
Black Parrot (черный попугай ) Что знаете?
Коракопсис нигра баркли, или черный попугай, - еще одно достояние Праслена. Туристам обычно
подробнее...
передача фото через wi-fi
интернет не обязательно - достаточно просто wifi Точка Доступа. ее можно сделать как на буке. так и
подробнее...
где в Москве можно сделать обычные 2 черно белые фото 3 на 4 и сколько стоит? напишите адреса?
А дома не проще на принтере распечатать? Для фото 3 на 4 можно даже телефоном
подробнее...
Где на белорусской можно распечать фото?
Проще заказать фото в интернете на распечатку, и выбрать близлежащую ст. Метро
подробнее...
как в фотошопе фото разделить на равные части?
Открываеш фото, выставляеш линейки, выделяеш по линейке
#yaimg48385#
правой кнопкой на
подробнее...
возможно ли распечатать фото 15х15 без искажения изображения, если само фото прямоугольное а не квадратное?
Не совсем понятно.. .
Как это может быть, если фото 15х15, но при этом оно ПРЯМОУГОЛЬНОЕ.
подробнее...