умная эмаль для роста ногтей отзывы
Автор *Milana why is MaRtIniу* задал вопрос в разделе Маникюр, Педикюр
Умная эмаль правда хорошее средство для роста ногтей??? и получил лучший ответ
Ответ от Atlantika[гуру]
Умная эмаль действительно помогает ногтям расти длиннее и крепче, работая скорее как надежная защита, а не как лекарство. Она отлично подходит в качестве основы, оберегая пластину от бытовой химии и пожелтения. При ежедневном нанесении одного-двух слоев ногти перестают слоиться, а поврежденные после наращивания восстанавливают толщину за пару месяцев. Полностью смывать покрытие лучше раз в 5-7 дней. К минусам относят то, что в конце флакона средство иногда густеет и образует пузырьки. Судя по опыту пользователей, одного лака недостаточно: максимальный эффект дает комплексный уход. Добавляйте теплые солевые ванночки, втирайте в кутикулу масло из капсул Аевита или оливковое масло, а также пропейте курс витаминов, например Витрум Бьюти. При серьезных проблемах причину стоит искать внутри организма и обратиться к врачу.
мне нравится
обыкновенный лак, не вижу ничего в нем сверхестественного, использую только как финиш.
у меня штук 20 таких валяетчся дома, я всё покупаю (там надо каждый день стирать и по 2 слоя наносить) , я дня два нокрашу, постираю и забиваю, лень уж очень)) поэтому ничего не могу тебе сказать..
Конечно, она же умная! =))
мне например совсем не помогла
Средство хорошее, мне помогло.
Да супер. До беременности ногти были всегда крепкие и длинные, после все наоборот да еще и слоились. Умная эмаль супер как помогла. Советую всем
Лично мне нравятся средства средства этой марки. Я несколько пробовала и долго, результат так и не дождалась
Не верь...
мне нравится, хотя читала и противоположные мнения.. .
надо еще дополнительно пить витамины, например Витрум Бьюти
я в течении недели наношу через день, но 1 раз в неделю стираю совсем, т. к. ванночки делаю и маслом оливковым мажу
Крашу поверх лака, чтобы не облетал.
когда на живую, сразу слоятся
говно в этом плане
Я пользуюсь Умной Эмалью-Укрепитель свыше 3 лет, проблем с ногтями особо не было, никогда не слоились (тьфу-тьфу-тьфу) единственно как всех бывает ломался один-2 ногтя под корень. Я её использую как основу под лак, могу просто накрасить и выглядит они очень здоровыми, много раз спрашивали не нарощенные ли они. так уж получилось, что перед днём рождениья как назло сломался ноготь, а все остальные длинющие, но не пойду же я с ногтями "под корень" и решила этот самый ноготь нарастить, когда сняла у меня этот ноготь стал как бумага, намного тоньше и стал прогинаться как бумага, хотя с остальными никогда подобного не было. за меньше чем 2 месяца покрывания умной эмалью+ванночки с солью ноготь полностью востановился стал по толщине такой же как и все ногти (а их порой даже отстрич бывает трудно), так что и судите как он влияет на ногти.
Они и укрепляются и растут быстрее, перестают слоиться (у каго такие проблемы), меньше ломаться и. т. д. вообщем куча плюсов, единственный может минут то, что когда его остаётся уже не так много в баночке он становится по консистенции гуще, и иногда появляюсь пузырьки, а минут кроме этого я вообще не вижу

пы. сы стирать нужно через каждые 5-7 дней по вашему усмотрению, если хотите отрастить подлинее то красьте по 1-2 слоя каждый день, через допустим неделю стираете и заново...
я зимой пользовалась укрепителем, ногти стали намного прочнее и стали расти лучше, обычно такие у меня летом бывают, пользовалась с Нового года до марта, каждый день не стирала, а наносила просто новый слой на старый можно несколько раз в день, а раз в неделю смывала всё
мне оч нравится, но если в организме нехватка кальция, то никакой лак не поможет, в этом случае кальций Д3 никомед
пользуюсь уже давно, че т не заметила существенных изменений, вернее вообще каких-либо изменений. использую его вместо обычного лака, по принципу, надо чем то ногти накрасить) )
каждый день не стираю его, если облупается, стираю и заново обновляю ...хотя, раз Вы задаете такой вопрос, видимо не правильно им пользуюсь)) ) ну да ладно)) )
видимо эффект на поврежденных ногтях заметет, у меня они в норме и не требуют доп. питания и т. д
Вещь ОЧЕНЬ хорошая! А стирать - поначалу регулярно, а дней через 10 можно по принципу сутки-двое!
мне лично не понравилось это средство! лучше кушайе больше витаминов, с утра творог и будут у вас шикарные ноготочки да и + ко всеми организм доволен!!!:)
Ну вы сами то подумайте, чем может помочь нанесение на отросшую пластину чего то там, что бы ногти росли, нужно кальций пить
Кто пользовался "Умной эмалью" Ваши отзывы?
Периодически пользуюсь, очень нравиться. Нравиться : комплекс 7, укрепитель ногтей, кондиционер
подробнее...