лидеры нба по трехочковым

Автор Ђем Щ7емв задал вопрос в разделе Другие виды спорта

Какой отрыв самый большой из тех, что отыгрывались в последнем периоде в плэй-офф НБА, и НБА в общем??? и получил лучший ответ

Ответ от Имя обязывает[гуру]
НБА (плэй-офф) . "Бостон" выходит вперед
25 мая, финал Восточной конференции, серия до 4-х побед.
БОСТОН СЕЛТИКС НЬЮ-ДЖЕРСИ НЕТС 94:90 (13:28, 21:26, 19:20, 41:16).
Счет в серии 2:1
Б: Пирс (28), Уолкер (23 + 12 подборов) , К. Андерсон (15), Р. Роджерс (10), Делк (7), Бэттье (6), Э. Уильямс (5).
Н: Киттлз (19), А. Уильямс (18), Мартин (12), Кидд (12 + 11 передач) , Харрис (10), Джефферсон (8), Ван Хорн (6), Маккаллох (5 + 11 подборов) .
Перед началом четвертой четверти "Бостон" уступал более двадцати очков, но в заключительном отрезке матча команда преобразилась. Партнеров завел Энтони Уолкер, сначала словами на скамейке запасных, а затем и на площадке. В истории плэй-офф НБА был 171 случай, когда перед последней 12-минуткой команды проигрывали более 18-ти очков. До субботнего вечера никому не удавалось отыграться. Первыми стали баскетболисты "Селтикс".
Период начался с рывка хозяев площадки 11:0, но затем Аарон Уильямс забросил трехочковый. Еще за четыре минуты до финальной сирены "Бостон" проигрывал 78:88, но тут баскетболистов "Нетс" заклинило. С игры они больше не забивали. Два очка на свой счет с линии штрафных записал Аарон Уильямс, но к тому времени хозяева уже догнали гостей. При счете 93:90 на последней минуте Уолкер накрыл бросок Кейта Ван Хорна, а ПолПирс без проблем забросил последние штрафные в матче. ссылка
Источник: Селтикс 25 мая 2002г отыграл 18 очков в последней четверти плей оф НБА.

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Какой отрыв самый большой из тех, что отыгрывались в последнем периоде в плэй-офф НБА, и НБА в общем???